Анастасия Ц.
4
0
subscribers
0
subscriptions
19.5K
views
Reviews
4
Photos
Центр заботы о себе Прояви
Moscow • Spa
Save
November 2024
Милейшие место для души и тела. Как раз я искала место для занятий йогой . Приятная атмосфера и добрейший персонал . Очень рада, что появилась Прояви
Vodovoz
Moscow • Grocery
Save
October 2024
Очень приятные доставщики, все хорошо сделали. Большое спасибо
Gorodskaya poliklinika № 67
Moscow • Polyclinic for adults
Save
October 2023
29.10 обратилась к терапевту для записи к неврологу. Так как подозреваю защемление седалищного нерва. На что терапевт по методичке выписала лекарства ( без какого то либо обследования от слова вообще). И сказала что к узким спец. теперь только через комиссию. Если не пройдёт, приходите еще раз к терапевту. У меня просто шок, как терапевт может давать назначения за НЕВРОЛОГА. А если у меня что-то с копчиком. Рентген не назначили . Как вы людей лечите , на бум просто. Я уже молчу ,что прием задержали на 30 минут.
S.S. Yudin City Clinical Hospital, Women's Consultation № 16
Moscow • Women's consultation
Save
September 2021
Записалась с болью к врачу Чика Ю.В. Мой лечащий врач Вачадзе Х.З. 1. Пришлось подождать , но это не так важно 2. Я объяснила ситуацию, врач нечего не уточнял , а только соркастично посмеялся над тем что мне больно.( врач поговорил по телефону , я еще подождала)И отправил на кресло. 3. Уже на кресле вместо нормально сбора анамниза, было задано 3 вопроса: 1. Были операции или болезни ( хотя вся карта передней) 2. были ли беременности .3 .контрацепция ( это даже вопросам назвать нельзя) Хоть бы уточнила что именно ее интересует. 4. При мне стали ( врач и медсестра ) обсуждать моего лечащего врача . 5. При осмотре сделала мне еще больней чем было до осмотра. Осматривая не спросила где мне больно,где нет. 6. И кульминацией всего этого, стала мне назначать анализ на беременность. Хотя и так могу 100% сказать что это не беременность. 7. После осмотра нечего не сказала. И отпустила меня. 8. Не было раствора в баке для инструментов ( которые после осмотра), , это вопрос уже к работе медсестры . Такого отношения за 10 лет наблюдения в это ЖК я не встречала. Профессиональная этика у данного врача отсутствует. Отношение к пациенту как к куску мяса.