Уже много лет делаю стрижку в этом салоне. Всё более чем устраивает. Спасибо большое Лусинэ, очень внимательная, лучезарная девушка и прекрасный специалист в своей области.
Прекрасная школа! Мне 30 лет и меня научили играть на фортепиано, исполнили мою мечту, даже выступила на нескольких концертах. Светлана Григорьевна - искусный, невероятно талантливый преподаватель и потрясающий человек. Так же, хочется выразить благодарность руководителю школы, Роману Балышеву, за его бесценный вклад и благотворное влияние на культурную составляющую общества.
Так тепло на душе от посещения этого места! Зарядку на телефон дали, сыночка пирожным угостили, все сотрудники милые-премилые! Заботливо, вкусно и уютно!
Зашла в данный магазин за помадой диор. Девушка-консультант обработала и дала мне пробник, вторая консультант, увидев, что я наношу помаду на губы, прямо с кассы начала кричать: «Дееевушка, вообще-то так нельзя делать!», на что девушка, которая со мной работала спокойно пояснила коллеге, что это пробник, в ответ та начала громко стыдить меня при других покупателях, которые стояли у нее на кассе. Просто испанский стыд так себя вести с покупателями, впечатление, что побывала не в магазине люксовой косметики, а на базаре. Не став уподобляться, просто ушла, сделав выводы.
Были у специалиста Светланы-очень умело и аккуратно подстригла нашего малыша, приятная и доброжелательная! Остались под хорошим впечатлением от визита, прекрасное место-много игрушек, красивый дизайн!
Объективно, это лучшее ламинирование ресниц в моей жизни) Эвелина просто волшебница! Никогда бы не подумала, что процедура ламинирования ресниц может быть настолько комфортной и расслабляющей) Мне здесь нравится всё: сервис, процесс, и, конечно, результат)
В моей шаурме в качестве мяса был лишь куриный и жир и кожа. Пару раз выплюнула, подумала, мол, мало ли, бывает, не повезло. Но нет. ВСЯ шаурма состояла из этого. Используют не куриное филе, а какие-то ошмётки, которые должны утилизироваться, а не использоваться в приготовлении еды.
Привезли цветы в 8 утра, при том, что доставка была заказана в интервал с 10 до 12. Разбудили годовалого малыша, мужа в выходной. На мои возмущения ответили, что в праздники они так доставляют. Даже не извинились.