KAHTOP
K
9
1
subscriber
0
subscriptions
241.8K
views
Reviews
33
Photos
Kinza
Polaсk • Restaurant
Save
December 2024
На удивление понравилось. Удивление потому что ожидал что будет хуже. Название блюд мне как старому бульбашу практически ничего не сказали. Кроме конечно обще известных. Но персонал постарался и все разъяснил. Все что заказали оказалось очень даже вкусным. Конечно если соберётесь посетить данное заведение учитывайте что кухня довольно острая. Поэтому при выборе блюд уточните. Из минусов никто не предупредил что не все блюда указанные в меню есть в наличии. Поэтому пришлось перезаказывать. Но из опыта посещения подобных заведений этим грешат все.
Руины Гольшанского замка
Agricultural Settlement of Galshany • Landmark, attraction
Save
July 2024
Замок не реставрируют. Если правильно понимаю производят консервацию. Понравился сам принцип организации обзора. Не стандартно и интересно. По окончании работ надо будет заглянуть .
Haradzišča Zamkavaja hara
Braslaw • Landmark, attraction
Save
May 2024
Атмосферно! Ветер и виды. На маленькое озеро с островом и городом и на большое озеро (на берегу которого происходит ежегодный фест VivaБраслав). Опять же и качельки с панорамой, и местный амфитеатрик, и деревянные скульптурки. НО!!! Найдите лестницу прямо на данный холм (напротив костёла) - ваши ноги будут очень благодарны ))).
Залужье 365
Kardymovskiy munitsipalny okrug • Hotel
Save
May 2024
Приятный комплекс. Чистый и просторный. Есть круглосуточный магазин и кафе. Номер брали полулюкс. В целом - ничего особенного, но и претензий нет. Зато тапочки выдали синего цвета, а то в других, где был, все были белые (наверное с намёком). В магазине выбор не очень большой, спиртного нет. Зато в кафе меню достойное (ну и бар оценил) . В целом все довольно прилично.
Бобр
Babrujsk • Genre sculpture
Save
April 2024
Отдельно о бобре говорить не стоит. Так как посещать только его не имеет смысла. А вот прогуляться по центру города посетив и это металлическое животное стоит.
Руины больницы
Dzisna • Landmark, attraction
Save
April 2024
Руины как руины. Если вы не фанат архитектуры то делать там нечего. А если вы приедете голодным то таким и останетесь.
Turist
Babrujsk • Restaurant
Save
April 2024
По гостинице особо говорить нечего. Если вы путешествуете останавливаясь не в фешенебельных отелях то вы не очень разочаруетесь. Сняв номер на двоих мы получили один халат. Ковер на полу пропылесосить забыли ну и прочие мелкие приятности
Vetrino magazin № 4 ChP Vasilenko
garadski pasiolak Vietryna • Grocery
Save
April 2024
Для сельской местности очень даже не плохой магазин. Поэтому вполне можно рекомендовать. Правда кофе не дают.
Луковая гора
Babrujsk • Spring, stream
Save
April 2024
Вид на реку очень не плох. Чтобы долезть до родников надо мало мало быть альпинистом. В остальном делать там нечего. Ну если только половить рыбу. Прада лично не пробовал.
Брестский Почтамт
Brest • Landmark, attraction
Save
February 2024
Описать словами очень трудно. Проехаться по нему значит ничего не увидеть. Поэтому только пешком если есть время. А если его нет то чего вы поперлись туда.