Классное место, тихо, спокойно, много коттеджных домиков для аренды, есть доставка еды из ресторана, рядом спа-комплекс с открытым бассейном и баней, отдыхали 3 дня, очень понравилось. (можно с питомцами)
Готовят вкусно, посуда прикольная, вид на фонтан со второго этажа (если сесть у окна) красивый, но сервис конечно, все впечатление портит, заказ ожидали по 35-40 минут, даже напитки не принесли пораньше, чек ждали 40 минут, ставлю 3 звезды из-за сервиса.
Худший провайдер, скорость падает до 1.2 Мб/с это вообще законно ?? До поддержки не могу дозвониться неделю, робот то что у них не может связать с оператором, конченные, вырвать шнур к чертям!!! Нужно писать жалобы в ЖК чтобы дали провести норм провайдеров, а не этот шлак..Оценка 0