Евгений Ч.
6
0
subscribers
0
subscriptions
43.9K
views
Reviews
12
Photos
Kellari
Vyborg • Restaurant
Save
May 2025
Очень интересный ресторан! Оригинальные блюда, великолепная подача, завораживающий вид интерьер старинного здания. Карельские нотки в еде и пшеничные напитки местной пивоварни позволят сделать ужин незабываемым!
Alpindustria
Moscow • Sports store
Save
January 2025
Один из немногих магазинов где можно приобрести качественную специализированную экипировку. Большой выбор представленных товаров и высококлассные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор.
OldBoy
Stupino • Barber shop
Save
November 2024
По моему мнению лучший барбершоп в Ступино. Профессиональный коллектив, всегда хорошее настроение и качественно выполненная работа.
Tula State Academic Drama Theater named after M. Gorky
Tula • Theatre
Save
November 2024
Спектакль Объявляется убийство. Шикарный спектакль! Игра актеров - просто великолепна, зал аплодировал стоя! Уровень московских популярных театров! Что из плюсов ещё? - удобная парковка, приятный театральный буфет и комфортная атмосфера! Время, проведенное с огромным удовольствием! Спасибо актерам, спасибо руководству театра! Вернёмся ли ещё ? - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Sport-Marafon
Moscow • Sports store
Save
October 2024
Один из лучших магазинов Москвы где можно найти спортинвентарь для экстремальных видов спорта. Всегда хороший выбор, грамотные специалисты, система скидок.
Crimean Residence
Алушта • Hotel
Save
August 2024
Отличный вид из номера. Хотя номер и не относится к категории "вид на море". Отлично видно и само море и горы. Номера волшебные. Кондиционер, ТВ, WiFi, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен, микроволновая печь, электроплита, посуда. Все новое и хорошего качества. Активная вытяжка как в ванной комнате, так и в самой студии. Большой удобный балкон! Порадовала система раздельного освещения. Убирались в номере каждый день. Возможно не было соседний или действительно хорошая звукоизоляция. Все чисто и уютно. Если будете на своем авто, то приятно выезжать в Ялту и Симферополь, транспортная развязка рядом. Так же отдельно платили крытую парковку и не пожалели, с парковками в Алуште все очень плохо. Из минусов - странный лифт, едет куда хочет и отсутствие продуктовых магазинов в шаговой доступности. Так же нет отдельной стоянки для такси, приходилось бегать через дорогу или просить таксиста встать вторым рядом на дороге. Как бонус, в одном из корпусов есть пункт wildberes. Удобно если что то забыли дома. Место очень порадовало.
Koptilnya
Voronezh • Restaurant
Save
May 2024
Достойная кухня, выбор алкогольных напитков, живая музыка!
Cena Kachestva
Rostov-on-Don • Restaurant
Save
May 2024
Отличная обстановка, достойная кухня, всегда вежливый и приветственный персонал!
Париж
Tambov • Hotel
Save
September 2023
Великолепная гостиница за свои деньги. Хорошие завтраки, чистые номера, приятный и вежливый персонал. Удобная парковка. Заселились в эту гостиницу случайно и остались абсолютно довольны!
Petr Petrovich
Tula • Brewery
Save
March 2023
Великолепная кухня. Очень быстро подают горячее - порядка 20 минут при полной посадке. Советую местный лаггер - светлый и темный. Демократичные цены, есть система скидок с бонусной картой.