Одно из самых любимых мест в Санкт-Петербурге! В отличие от главного здания Эрмитажа, здесь и людей поменьше и, как по мне, по приятнее в целом! Отличная экспозиция! Рекомендую!
Вкусные супы, достойные горячие блюда, широкий выбор напитков и приятный интерьер. Правда сложно найти свободный столик, но нам повезло! Все было отлично! Рекомендую
Вот совсем не то! Вроде бар, но внутри почти все с детьми… официанты совсем не профессиональные, если не сказать грубее. Почему-то считают, что сидр это пиво (нам сказали, что сидра нет, есть пиво, но по факту принесли Бродилку, которая и есть сидр). Еда - единственный плюс, все было на уровне! Но и тут вопросов много - блюд совсем мало, все вроде бы простые в приготовлении, но ждешь их при полупустом зале по 30-40 минут. Зашли вчетвером, оставили нормальный чек, но получили только отрицательные эмоции из-за сотрудников, их приставаний и какого-то высокомерного общения с гостями! Очень странное место! Хозяину рекомендую обучить сотрудников! Второй раз точно не пойдем!!!
Заведение работает с 12:00, мы зашли 25 марта в 12:02, были единственными гостями! В итоге 40 минут ждал заказанный и уже оплаченный стейк… ушел так и не дождавшись! Попросил оплаченным стейком накормить повара! Суп удалось съесть, но зря… потом была изжога… Просто отвратительное место!!!!!!!!! Не профессиональные сотрудники! Категорически не рекомендую!!!
Вкусное! Очень вкусное место! Если любите острое - вам сюда! Сотрудники очень внимательные и приветливые! Классно и вкусно посидели! Обязательно еще зайдем! И вам рекомендую!
Отличное и вкусное место! Широкий выбор напитков, из еды - много мясных блюд и достойных (и мяса в блюде реально было много). Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники! Рекомендую! И сам еще вернусь!
Вкусный кофе, много меда, формовых свечей и, конечно же, блинов! Приятные сотрудники, хорошая атмосфера! Рекомендую посетить, перекусить и отдохнуть после прогулки по Александрову!
Потрясающее место! На территории много интересного и познавательного. Реально перенеслись в эпоху Ивана Грозного! Билет единый (ходили сами, без экскурсии). Зашли почти в каждое строение (если не было закрыто на реставрацию), получили огромное удовольствие! Также рекомендую заглянуть в Чайную, которая находится на территории, там вкусные пряники с черной смородиной или апельсином (не местного производства, но сделаны для музея), а еще есть Царская лепешка (вкус немного удивил, но теперь хочется еще раз такую попробовать). Отдельное спасибо сотрудникам музея, все очень внимательные, приятные и добрые! Купили в музее сувениров, качественно сделаны. В общем, остались очень довольны!!! Еще вернемся обязательно! И Вам рекомендую!!!
Зарайский Кремль впечатлил своим хорошим состоянием, ухоженность и экспонатами. Зарайский бизон расположен в музее, в зале археологии, посмотрите на него, это уникальная и очень древняя статуэтка, ее возраст оценивается, как не менее 22 тысячи лет! Потрясающе!
Вкусное место! Взяли с собой черную ветчину, мясо гуся из печи и сыр! Все вкусно! Очень вкусно! Очень приятные сотрудники работают, за что отдельное спасибо! Рекомендую!