Александр
8
2
subscribers
4
subscriptions
305.9K
views
Reviews
15
Photos
Target Point
Klin Urban District • Shooting club, shooting range
Save
March 2024
Потрясающее место! Брали курс на двоих, идеально подходит тем кто только начинает свое знакомство с данной тематикой. Получили кучу эмоций, всем советую! Персонал очень компетентный и вежливый. Все очень понравилось
Frau Brothen
Dolgoprudny • Cafe
Save
March 2024
Очень уютное заведение. Регулярно заходим, кофе вкусный, выпечка и сладкое на высоте. Очень рекомендую!
Hochy Burger
rabochiy posyolok Sverdlovskiy • Cafe
Save
November 2023
Спасибо заведению! Очень вкусные бургеры, необычная заправка у салатов, все свежее, доставку привезли вовремя! обязательно закажем еще)
Lukino-Varino
рабочий посёлок Свердловский • Housing complex
Save
August 2023
Очень хороший район
Stary karas
Dolgoprudny • Beer shop
Save
April 2023
Отличный пивной магазин. Привозят крафт на заказ, за что отдельный респект!
White Eagles Pub
Moscow • Cafe
Save
April 2023
Отличное место! Вкусная еда и пиво. Любителям пабов рекомендую! Клаб-сендвич, моё почтение, один раз просто спас жизнь🫡
Ascon
Moscow • Software companies
Save
August 2021
Аскон-это прекрасная компания. Аскон-это отличные люди. Аскон лучше всех!
Vesna
Moscow • Shopping mall
Save
August 2021
Отличный ТЦ. Все понравилось, минусов замечено не было.
Aleksino
Novorossiysk • Beach
Save
August 2021
Пожалуй, самое неожиданное в Новороссийске. Пляж галька. Заход крутой, через пару шагов уже глубоко. Вода крайне чистая, пляж тоже. Много кабинок для переодевания. Есть всякие развлечения (надувные горки, таблетка, банан), палатки с едой и напитками. Парковка неплохая но забивается быстро (зато бесплатно), советую приезжать пораньше. Пляж очень понравился. Если будете отдыхать в Новороссийске советую к посещению.
Museum complex of Zoya Kosmodemyanskaya
derevnya Petrishchevo • Museum
Save
August 2021
Музей отличный. Все современное, отличная экспозиция. Местами очень страшно. Местами слезы наворачиваются сами собой. Очень сильно показаны трагедия и ужас войны. Не обошлось без 30-х и ГУЛАГа. Как же про это не сказать? Модно же. Глаз резануло, но напрягло не сильно. К посещению рекомендую.