Уже год не работаю рядом, раньше была постоянным клиентом. До сих пор захожу, когда бываю рядом. Здороваемся.
Очень поднимает настроение. Хорошо делают Вок, много соуса. Было очень грустно по личным причинам, подняли настроение. Спасибо за хорошее отношение и отличный Вок
Отличное кафе, открыли для себя чуть ме нее года назад, самые свежие круассаны и хороший кофе, прекрасная обстановка в стиле городского французского кафе, панорамные окна, венские стулья, потолки 3,5 метра, дерево, колонны, глазурованная посуда, вид на Морской сад, близко к центру и не так много людей.
Быстро обслуживают, при таком количестве народа довольно чисто, еда как и во всей сети, девочки-мальчики вежливые.
Из минусов: большое количеств о людей, шум, уже второй раз забывают налить сироп в кофе. Беру с собой, узнаю уже когда уже далеко от места. Больше брать у них кофе не буду. Последний раз дата заказа 05.12.2024 в 12.15 заказ с собой номер 191857 по автомату
Старая ещё советских времён база, но очень уютная и прям чувствуется дух, корм красивые локации, мало людей, никто друг другу не мешает, очень душевный хозяин и приемлемые цены.
Отдельный колорит представляет деревянный старый речной вокзал. На закате красота как из мультика "унесённые призраками"
Красивый, чистый светлый зал, новый ремонт. Парковка неплохая, подъезд удобный. Сплит системы работающие. Гардероб и туалеты есть. Светомузыка и цветной потолок. Балкончик с цветными гирляндами.
Кухня отличная, было 3 перемены блюд, хотелось зайти на кухню - спросить рецепт, мальчик-официант очень веселый, часто пританцовывал, девочки-официантки очень вежливые. Банкет прошёл отлично.
Большой хороший магазин, отличный выбор канцелярии и большинства учебных пособий, можно заказать если чего то нет. Всегда найдется, что взять для школы, занятий или д/с. Есть и художественная литература, правда минимум, пару рюкзаков, конверты для денег, обложки паспортов.
Одну звезду сняла из-за кошмарной толчеи перед учебным годом, даже стоять негде. Очереди уже на входе. И вот тогда очень мало продавцов.
Увы испортилось. В самом начале были самые вкусные блогеры, свежие.
Сейчас в сентябре 23. Самый вкусный бургер с уже повявшим салатом и помидорами. Булочки уже обычные, к котлете и соусу нет претензий.
Сырные шарики стали делать из другого вида сыра, уже не столь вкусно. Шауролл стали класть больше капусты и вероятно заменять что то другое, на вкус сплошная капуста.
Лимонады и глинтвейн остались хорошими, девочки на кассе и на раздаче все так же вежливы и быстры.
Аппарат с мороженым уже помыли вечером и нам вместо мороженого дали маффины и сказали, что дадут мороженое в любой другой день. Так что девочки-администраторы молодцы.
Так что звёзды только за сервис, но увы не за еду.
Отличный выбор, много цветов и вариантов абсолютно всего для шитья и вязания, есть мастер классы. Вежливые и знающие продавцы, помогут и подскажут что взять и как сделать.
Хорошее место для прогулок, чисто и стараются облагораживать территорию, но увы само здание кремля и колокольная башня нуждаются в реставрации. Видно, что несмотря на слои краски сверху, всё рассыпается.