На этапе проектирования выбрал цвета по образцам в офисе, запланировали где какие шкафчики, затем приехал замерщик, всё обмерил, затем снова ездил в офис, обговорили все нюансы, подписали договор, внес предоплату, учли все мои пожелания, в частности выкатную полку для кофемашины. Всё делалось вовремя, никаких проволочек. Изготовление заняло примерно 5 недель, привезли, в удобное для меня время. Затем сборщик сам покупал нужные шланги, провода, доп.розетки, собирал 3 неполных дня. Установил всю технику, что я купил. Всё четко как я и планировал.
Закрытая территория, много мест для парковки, ворота открываются пультом, мало скамеек во дворе, зато есть большая детская, баскетбольная и футбольная площадки.
Пляж галечный, на входе в воду галька мелкая, так что входить удобно. Есть туалет, кабинки для переодевания, кафе, медпункт, и даже кабинет массажный. Народу поменьше чем на центральном. Вода и медузы как везде.
Отличный отель, офигенное оформление.
Хорошая еда, бассейн в зелени - это шик. У бассейна можно вкусно поесть. С пляжами в Пафосе напряженка, на автобусе ездили к песочному пляжу.
Приятное небольшое кафе.
Всегда в наличии круассаны, пироженное "картошка" и другие вкусности.
Вкусный капучино, если брать маленький стаканчик. Также есть в продаже разные виды чая, мёда, орехов и ещё много разного.
Большой ухоженный парк, много лавочек, красивый фонтан, пруд, лебеди. Есть бесплатная парковка у Южной дороги. Ходят автобусы номер 10 и 14,конечная прямо у парка.