Большой магазин, мне нравится. Есть кассы самообслуживания, что очень удобно. И главное, что всё аккуратно и чисто. Всё на своих местах. Товары соответствуют ценникам, вежливые продавцы. Приятно бывать там
Гостиница среднего уровня. Не понравились завтраки, обслуживание долгое, в одно утро, придя завтракать не дождались хлеба, закончился. Странно показалось, что не подготовились, народ идёт на завтрак, а хлеба нет. Чашки стоят не промытые от губной помады. Были в морозы и в номере было очень холодно. Из хорошего -это чистое постельное бельё и полотенца.
Очень атмосферный ресторанчик! Очень уютно, а вкусно как ммм! Очень вкусный тёплый салат с баклажанами, такой вкуснятины я не ела! А вино! Густое, терпкое! Очень всё понравилось!
Новая аптека в этом районе. Мне показалось что не очень грамотные фармацефты, не смогли объяснить разницу между препаратами . Хотя неудивительно, ведь в отдалённый район других и не найти.
Почему то именно этот магазин мне не нравиться. В холодильниках вечно грязь, охлажденка течёт. В молочном отделе дверь холодильника давно сломана. В других Магнитах такого нет бардака.
Один из тех магазинов которые должны быть недалеко от дома. Хорошо, что теперь и у нас есть рядом. Часто забегаю. Яйца, молоко дешевле, кошачий корм. Чисто, доброжелательный персонал.