Отель «две звезды» и этим всё сказано. Для командировочных - сносный вариант переночевать. Отдохнуть здесь наверное будет сложновато. В общем - есть над чем стараться для улучшения сервиса и качества.
Видовой ресторан в Москва-сити с национальной русской кухней. Один из самых высоких в Москве: расположен на 85 этаже башни ОКО. Из минусов (для любителей мясной еды): ограниченный выбор мяса диких зверей.
Достойный ресторан с беседками на открытом воздухе. Очень вкусная кухня и доброжелательный персонал. Был утром на завтраке, и на обратном пути заглянул на ужин 😉
Отличный домашний кинотеатр, небольшие залы с удобными диванами. Во время просмотра кинофильмов работает ресторан и бар - кухня мне понравилась. Есть система бронирования мест через он-лайн чат.
Очень хорошее место. 5 баллов из 5. Однозначно советую посетить. Вечером каждый день концерты в разных местах: основная сцена-театр, и многочисленные бары в марине. Днём - пляж и все возможные движения на воде. Ну и кухня на любой вкус. На территории теннисная база Рафаэля Надаля и Академия футбольного клуба Челси.
Хорошая база отдыха, много активностей и игр как для детей (анимация и детский клуб), так и для взрослых. Турниры по настольному теннису, футболу, волейболу, городкам. Есть лазер-таг… Аква-зона хорошая: есть бассейн, сауна, хамам, подводный массаж, водная горка-труба.
Из минусов: 1. столовая (неправильный рассчет БЖУ - перекос в сторону ЖУ и недостача Б).
2. Если захотите поработать (мало ли…), то на интернет не надейтесь - подключение «кривое» и почти никогда не работает. Со связью тоже всё сложно: на улице ловит с LTE (МТС и Билайн), а вот в помещениях - без вариантов.
Отличный звук! Пожалуй один из лучших в Москве. Советую к посещению. Особая атмосфера и приятное место для отдыха, хорошая музыка и диджеи. Следите за анонсами ;)