Пришла взяла талончик ,отстояла очередь до своего талона.Заветное окошко и мной занимаются , потом не завершив операцию со мной ,меня попросили отойти и подождать еще.
Происходило это так ,прибежал сотрудник с рецепшена и на моего оператора начал давить "Переключай ! Сейчас пойдет по красному !..."
Оператор переключил и мне сказали подождать !!!!Пришлось брать второй талон .На рецепшене мне обьяснили ,что на одного человека полагается определенное время и с вами было много работы и вы сами виноваты ..( хотя при выдаче таллона не спрашивают обьем,я могла взять сразу 2ва талона)
Как итог,совет всем :
Берите сразу 2-3 талончика ,если у вас объемный вопрос ,иначе вас просто вышвырнут из вашей очереди и будете пропускать людей пришедших после вас ,но у которых более короткое время решения вопроса.
P.S
К мальчику оператору ,на которого давили ,претензий нет ,он активно извинялся за доставленное мне неудобство ,мне его даже жалко стало ,он реально понимал что это ни правильно .Что нельзя сказать о молодом человеке с рецепшена ( хамское поведение )
Талон Н078 5 декабря .
Ужас!!!Обманывают людей!!!Будьте внимательны !Вызвала с этой фирмы мастера ,вместо 15 минут ,приехал через 40.На сайте цена стоит от 700,замок у меня без секрета ,простая китайская личинка ,по телефону сумма увеличилась до 2500 после описания моего замка,приехал мастер и назвал сумму уже 5тыс за вскрытие и 5800 если установит замок .Делать нечего ещё ждать 40 мин с другой фирмы не хотелось ,согласилась на 5800 с замком .Дверь вкрыл за 1 минуту !!!!И это у них стоит 5 тысяч!!!!Итог..не знаю что он сделал ,в итоге поставив новую личинку проблему не решило ,замок заедает все равно ,как понимаю плавно разводили на замену всего замка !!!!От установки замка отказалась ,заплатила 5 тыс ,и пожелала этой фирме и мастеру ждать когда карма их настигнет .Так наживаться не а людях нельзя!!!Это чистое мошенничество !!!!