Долго ожидали официанта после получения меню, чтоб сделать заказ. Одно из блюд оказалось очень острым, о чём не было сказано в меню, что было неожиданно и неприятно. В остальном блюда вкусные и всё приготовили достаточно быстро.
Хорошее место, если вы хотите зайти с девушкой или друзьями: стильный, приятный интерьер, хорошее обслуживание (получше некоторых ресторанов), приятно, что летом вам предложат воду с лимоном или огурцами, пока вы ждёте блюдо.
Единственное, что меня расстраивает это небольшое меню из которого, лично меня привлекает только техасский боул.
Позиционируется как ресторан, но по всем критериям, кроме цены, тянет максимум на местечковое кафе.
Столики с креслами/диванами не очень удобные.
Меню скудное, пицца, паста и всё в этом роде. Если уж захотите пиццу, то куда лучше зайти в додо и папашу.
Зашёл туда по просьбе девушки, так бы развернулся и ушёл после ознакомления с меню.
Очень люблю эту франшизу, их интерьер, еду. Но конкретно эта точка на Мира меня разочаровывает практически каждое моё посещение из-за обслуживающего персонала, который неохотно подходит и небержно принимает заказ, будто я незванный родственник, что приехал к ним погостить. Наличие ассортимента в сранении с точкой у Плазы также удручает.