Проводили дезинсекцию от муравьев. После дезинсекции выждали рекомендованное время, зашли в квартиру, был сильный запах химии, до кашля и першения в горле, проветрили, промыли полы водой с содой. Не помогло. У всех началось раздражение слизистых, покалывание кожи. Следующие дни промывали поверхности, полы, усиленно проветривали. Запах химии сохранился, воздействие на организм явное, признаки отравления. Обращались с жалобами в Дез ТЕРЕМ и вопросами, что делать, подсказать как избавиться от последствий. Просили приехать, убедиться. От фирмы никакой реакции не последовало.
Номер очень понравился.
Мебель, сантехника новые.
Интерьер прекрасный.
Из минусов только организация питания, брали завтраки, заказная доставка в номер, не понравились по вкусу. Была задержка с доставкой
Недавно покупал автомобиль в автосалоне ГУСАР. Ощутил чёткость, слаженность и профессионализм в работе сотрудников салона. Плюсом уважительное и доброжелательное отношение к покупателю. Спасибо!
Дополнительных опций не навязывалось. Были подарки от салона. Благодарю за отличную работу!