Прилетели с серверов специально для посещения аэротрубы. Море удовольствия, от самого опыта. Персонал вежливый, инструктаж быстрый, доходчивый и с демонстрацией. Могу смело рекомендовать данное заведение для детей и взрослых.
Музей шикарен, аудио-истории начитаны профессионалами. Персонал вежлив, гиды грамотные, очень качественно подобрана атмосфера. Без гида ходить смысла нет, возникает много вопросов. Там система такая, проходишь залы с гидом, заваливаешь его вопросами, потом проходишь без гида и слушаешь аудио-истории. Где то 4-6 часов уходит на погружение.
На троечку, персонал вежлив, всё красиво, но реконструкции и сама система выставочных залов устарела. Без гида смысла ходить нет, описание экспонатов куцее.