Понравилась кухня, было очень вкусно, хотя шашлык из свиной шеи должен был бы быть помягче. Интерьер украшен, музыка атмосферная, не смотря на большой зал, было очень уютно!
Парфюмерия обычная для тех, кто не желает или не имеет возможности тратить много за жалкие 50-100 мл. Держится не долго, максимум пару часов. Есть все популярные ароматы именитых брендов. Хороший подарок детям и несамостоятельной молодёжи
Отличные номера на разный бюджет и соответственно с разным классом оснащения. Прокат всего, что только нужно на природе и зимой, и летом. Ответственный персонал, качественное питание, наличие бань и бильярда, свой пляж.
Офис небольшой, очередей нет, но сам банк оставляет желать лучшего - как только там появляются Ваши персональные данные, тут же начинаются всякие спам звонки(((