Елена Х.
6
0
subscribers
0
subscriptions
16.7K
views
Reviews
8
Photos
Tsatsagroom
City of Kazan • Pet Shop
Save
May 2025
Являюсь клиентом уже 8 лет, собачка всегда довольна)
VTB Bank
City of Kazan • Bank
Save
March 2025
Красиво)
Самокат
Moscow • Grocery
Save
March 2025
Первый и последний раз заказываю готовую еду. Запах, вид, вкус отвратные, хоть и остался один день до конца срока годности. Деньги на ветер
V10
City of Kazan • Restaurant
Save
March 2025
Пяти звезд мало для этого заведения! Официанты приветливы, интерьер впечатляющий, все продумано до мельчайших деталей. Вкусно все- и мясо, и ризотто, и салаты, и десерты.
Фрукты
Osinovo Village • Greengrocery
Save
February 2025
Обсчитывают при оплате картой - была покупка на 360 рублей, на терминале продавец ввел 362 рубля. Мелочь, но не приятно. Нет ценников нигде. Также, продавец, который по старше, не знает всех цен на печенья, иногда, при взвешивании, может набрать наугад.
Fares
Sharm El Sheikh • Cafe
Save
February 2025
Обслуживание долгое, морепродукты сухие и безвкусные. Рыба была пересолена. Но суп с морепродуктами мне очень понравился. Муж заказывал с креветками, там были оттенки местных приправ. Заказ быстро приняли, относительно быстро принесли все, но почему то долго не могли принести чай. В итоге мы попросили счет без чая. Счет несли долго, хотя на этаже, около лестницы стояло несколько сотрудников, один из которых был их руководителем. Также, думаю, не презентабельно было то, что все сотрудники были в разной одежде, без формы, ощущение, что в забегаловку зашел. Интерьер уставший.
Mahony
Sharm El Sheikh • Restaurant
Save
February 2025
Очень классное место! Читала, что напрягают официанты со свистульками, нам так не показалось. Внутри конечно специфично, но очень мило, необычно, я считаю, что там стоит побывать. Мы заказывали салат с морепродуктами, и вареные креветки. Тут креветки были сочные и вкусные, обслуживание быстрое. в другом известном ресторане (фарес) обслуживание было долгим, а морепродукты сухими. Махони однозначно рекомендую
Татмак
Osinovo Village • Restaurant
Save
February 2025
на кассе сегодня в 16:00 была какая-то грубиянка, отказала мне в обслуживании из-за того, что на руках у меня был ДОМАШНИЙ Йорк, которого моют чаще, чем некоторые люди принимают душ, со всеми прививками. Обслужила клиента передо мной и просто ушла. Я не собиралась обедать там, а просто хотела купить пиццу и уйти, о чем и сообщила сотруднице. Нигде никаких проблем никогда не было, впервые за 8 лет столкнулась с такой ужасной ситуацией. Больше ни ногой туда.