Категорически не рекомендую в 2025 году заселяться в этот отель. В отеле ведутся ремонтные работы по замене входных дверей. Очень громкие звуки ремонта, сверлят, долбят невозможно отдыхать. Забронировали данный отель заранее, по приезду отказались заселяться в связи с шумом от ремонта и пылью, бронь нам не вернули отель наложил штраф.
Был проездом в городе, лёг вариатор на Ниссане, заехал к этим ребятам. Помогли профессионально качественно всё сделали, к моей проблеме отнеслись как к собственной. Отдельное спасибо Максиму и ребятам с рем зоны за оказанную поддержку.
Шиномонтажник пытался обмануть за переобувку просил 3500 рублей плюс пытался продать свою камеру и уговаривал поменять вентеля которые замены не требовали. Уехал в другой шиномонтаж, переобули за 2000