Каждый год отмечали все праздники в ресторане. В этом году за полдня до дня рождения выяснилось, что нам дают только место в проходе. При этом 2 недели назад я специально приезжала и уточняла, не будет ли банкетов в этот день. На что администраторы предложили столик в проходе или в подвале без окон. Потому что «так получилось»(цитата менеджеров). Каждый день я ходила в это кафе и отмечала все мероприятия, но теперь нет ни малейшего желания сюда приходить. «Так получилось»).
Хотя бы не обманывали. 24.04 сказали, что банкетов нет. Сегодня уже оказалось, что гости забронировали все столики по всему периметру около окна и внесли предоплату))
Обманывают на деньги. Вместо обычного 95 поставили 95 pulsar, который значительно дороже. На это кассир сказала: а я услышала пульсар, хотя я никогда не заливаю его. По итогу сказала: ну извините! И все
Охранники хамят и грубят. Видимо образование даже базовое не нужно для того, чтобы работать в Москве. Жутко неприятно, очень многое говорит о собственнике этого места.
Кстати, туалет здесь незаконно платно. То есть торговый центр, где свои правила и законы, вне законов РФ
Удивительное рядом, ребёнку 4 года заставили платить за туалет, как взрослому- «такой закон»…закон в Тц
Все дома закрыли к посещению, открыто всего 2, в них сидят женщины-работники, которые будут отчитывать Вас, если вы будете разговаривать и вообще шевелиться. На входе возьмут деньги за полноценный билет и никто предупреждать не будет. Почти все здания сделали служебными для пользования непонятно кем
На клиентов в кофейне плевать, если вы приедете за 10 минут до закрытия, то увидите одетый персонал за столиками, который уже на низком старте убежать с работы. Для меня это было по хамски и очень удивительно. Поэтому не советую туда ходить. Более того, по номеру, который здесь прикреплен в WA никто не отвечает уже 2 дня
Сегодня вечером около 18:00 удивительно приятная, вежливая и чуткая девушка за кассой обслуживала и подсказывала, не навязывая продукты. Более того, дала множество советов. Прошу руководство отметить чудесного сотрудника! Очень понравилось отношение к клиентам, даже несмотря на длинный рабочий день и не всегда приятных клиентов)