Ребенок ходил на летнюю смену в этом году. Понравилось и мне и ребенку. Много разных занятий, отличное 4-х разовое питание, прогулки и отсутствие телефона в руках у ребенка в течение дня ))) Мне было удобно совмещать с работой, как в детском саду: утром приводишь, вечером забираешь. Отличный вариант для детей, которые летом остаются в городе, а родители работают. Ребенку понравилось, хотела бы еще на следующую смену остаться ))
Плюсы: Хорошие тренеры по фигурному катанию, хороший лед, нормальные раздевалки. Есть питьевая вода и место для ожидания родителям.
Минусы: Но всё перекрывает организация процесса, где никто ничего не знает и не отвечает ни за что! Ни про стоимость абонемента, которая внезапно повышается и вам сообщают через полмесяца по факту, что нужно оплатить теперь столько. Ни про занятия ОФП, которые обещали с сентября, но вот май они так и не начались. Ни про новую систему баллов, ни про заморозку абонементов. Никто вам не ответить на эти вопросы. В специальном чате академии на вопросы ваши не ответят, на ресепшене тоже никто ничего не знает. Удивительно, как можно так наплевательски относится к тем кто платит не так и мало денег за занятия....бардак полнейший.
Не понравилось, было не уютно. Посадили на проходной столик при полупустом зале. Официант хлопая глазами сказала, что помочь ни чем не может. Если вас меньше 3 человек, то только такие столики можно занять. Грусть.
Еда вкусная, но в Тбилиси те же блюда готовят иначе.
Желания сюда вернуться нет.