Располагающая атмосфера, чтобы переключиться от каждодневной суеты. Массажисты Яна и Ксюша расслабили так, что не хотелось покидать это прекрасное место. Спасибо Вам.
Хороший отель, оправдывающий 4 звезды.
Мы попали в самый разгар сезона (конец июля - начало августа).
Плюсы по кухне: большое разнообразие блюд из разряда ПП. Много гарниров, очень вкусный плов, супы, хороший выбор по мясу и рыбе, большое количество овощей и фруктов (отдельно заправка по соусам). Из холодных напитков: каркаде, зелёный чай, компот из сухофруктов. Соков, видимо, нет в целях безопасности (у кого ЖКТ слабый, у кого отравление от брожения может случиться). Посуды хватает, столы убирают быстро и постоянно.
3 снек бара на территории отеля: пиво, крепкие напитки, лимонад, закуски (если голодные люди не расхватают себе аж на 3 тарелки).
Номер эстетичный, большой набор полотенец (для номера и моря разных цветов). Гель, мыло и шампунь пополняли каждый день, также воду. В номере холодильник, утюг, кондиционер, электрочайник, фужеры, кофейные кружки. Бонус от отеля - шампанское. На балконе столик, стулья, сушилка настенная для белья.
Море немного далеко, метров 600, но пешком минут 7-9. Пляж чистый, лежаков всем хватает, также есть свободные лежаки, кто хочет позагорать на солнце, под навесом - пристегнуты. На пляже снэк-бар (попкорн, булочки, холодные чаи, пицца, печенье/пряники).
Для детей две игровые площадки на улице, детская комната, где можно оставить ребёнка под присмотром воспитателя, маленький подогреваемый бассейн с горкой, детский водный комплекс у бассейна. Каждый день делают сладкую вату, на 2 этаже в снек-баре - мороженое, пирожные.
Мини аквапарк, интересно даже взрослым, только лежаки лучше с утра занимать полотенцем. Большое количество бассейнов для взрослых.
В здании: тёплые бассейны, даже слишком, хамам, спортзал, сауны.
Вечерами анимация, мы застали пенную вечеринку, шоу красок, дискотеки, фаер-шоу. По утрам на пляже зарядка, в обед в бассейне - аквааэробика. Также аниматоры в течение дня играют с детками на улице. Теннисный корт и бильярд на улице.
Минусы: больше шок от людей, которые как с голодухи недельной приехали. Кухня легко бы справлялась, если бы не персонажи, которые набирают горы еды и в итоге всё потому летит в урну, а другим не достаётся.
Итог: вернулась бы я сюда ещё раз? Да. Мы отдыхали 3 семьи и все остались довольны. Так что не читайте негативные отзывы, как это делала я и переживала, потому что их чаще и пишут дикие люди, которые считают, что им все должны.