Я житель дома, во дворе которого находится этот детский сад. Надоели сотрудники этого сада, которые курят у нас под окнами. От сада отходят подальше, видимо, чтобы не попасть под камеры... А мы не можем открыть окна(
Была недавно в поликлинике. Много изменений в лучшую сторону: нет очередей в регистратуру, как и нет привычной регистратуры, поменяли самейки в коридорах для ожидания( помните, раньше были металлические, всегда холодные), полы моет санитарка с помощью машины для полы, а не гоняет по коридору вонючую тряпку.
Получилось так, что пришла в МФЦ на 30 минут раньше времени по записи. Не пустили, сказали ждать на улице ( а ведь не май месяц!!) Войти можно только за 5 минут. Пыталась объяснить, что мне ещё пошлину нужно оплатить, не помогло.... Какое-то нечеловеческое отношение!
Всегда нравилось это отделение порядком. Но попав сюда в эту субботу, была очень огорчена. Зашла в отделение, народу никого, вот просто совсе ни одного человека. Взяла талончик электронной очереди. Но тут меня принять отказались: "видите выше висит объявление? Теперь письмо можете отправить в другом зале, войти с другого крыльца. " Ну ладно, пошла в тот зал. Но там всего 2 окна и очередь!! даже встать некуда!!!!! Вернулась опять в тот зал, где 4 окна и ни единого клиента. Приняли у меня письмо. Вот только непонятна такая "работа" отделения.
Лично у меня осадочек остался(