Обманывают по весу просто безбожно. Взвесили стандартный аккумулятор от автомобиля 55 АЧ, весы показали 8,2 кг. Когда настоящий вес 14 кг. Отдал, потому что лень было дальше искать другие пункты.
Крайне не рекомендую.
Оооочень приятный и небольшой ресторанчик азиатской кухни. Внутри стильный дизайн, добрые и улыбчивые официанты.
Еда очень вкусная, все в меру. Брал стейк, очень достойный. Ролы тоже вкусные. И крутой лимонад базилик киви - рекомендую
Это просто отличный ресторан. Наверно один из самых лучших, в которых я бывал в Калуге. Красивый и стильный интерьер, лаконичное и интересное меню, ненавязчивая музыка, блюда очень вкусные, брали стейк - он был просто супер. Обслуживание было тоже выше всяких похвал.
Коктейли тоже очень понравились.
Лучше чем в Москве.
Обязательно придём ещё, как окажемся в Калуге!
Отвратительный медиа центр. Ужасное качество и это в 2019 году!!! Как можно допускать такие ошибки. Изображение размыто, нечеткое, не в фокусе. За 850 рублей за 10 минут это просто УЖАСНО. Не тратьте деньги - это того не стоит.