Я новичок в теме zero emissions, был приятно удивлён наличием бесплатной точки быстрой зарядки электромобиля. К сожалению обзорщики и маркетологи Nissan ввели в заблуждение о 30 минутах зарядки до 80%. В реальности это выливается в час ожидания, впрочем не очень критично, да и на самой заправке в маркете можно перекусить или попить кофе. Пользуйтесь приложением 2Chargers.
Мы с сыном в восторге. Ходили по маршруту Маугли. Можно было и не брать билет на сопровождение. Обязательно повторим в тёплое время года. А вот по маршруту Ловкач есть нарекания по проработке и отсутствию сопровождения со стороны инструкторов. Дочь испугалась, заистерила, а со стороны инструкторов сыплется фраза: "скажи спасибо тем кто заставил тебя сюда лезть". Мы впервые посетили этот парк, ребёнок не справилась с эмоциями, в общем от женской половины семьи не зачёт.
Не обязательно быть профессионало м, чтобы сладить комод или шкаф купе. Благодаря магазину Меком можно приобрести необходимые комплектующие, фурнитуру и реализовать свои задумки.
Почта. Не приходят посылки из-за рубежа, теряются на необъятных складах сортировки и таможни? Но ведь не все! Больше половины отправлений находят адресатов. Да и сама почта уже не та, появилась электронная очередь и она худо бедно работает. В общем молодцы!
Раньше это была студенческая столовая, позднее добавили отдел кулинарии. Пицца, готовые блюда, мне нравилось, заходили всей семьёй. Время идёт и ничто не стоит на месте, однако в данном случае произошёл регресс. 60е? Вы серьёзно? Во всяком случае восторга новый вид места общественного питания не вызывает.
Мясо просто восхитительно, брали шашлык с шеи с томатным соусом. Просто восторг. Чача тоже неплохая, интересная подача в оплетеных бутылках. Однако не хватает в ассортименте напитков простого светлого пива.
В действительности очень тесно, крайне некомфортно. При входе упирается в шеренгу посетителей, пытающихся забрать одежду и наконец то выбраться из этой теснины. По окончании сеанса, при выходе из зала опять упираешься в очередной поток посетителей. Меню также не пожаловало изобилием, но более всего удручило циничная надпись "соленый попкорн" и отсутствие оного по факту