Приятное место для отдыха. Есть детские площадки скамейки и, конечно, животные. Вот только поесть надо брать с собой. Там все очень дорого и к обеду все заканчивается. Такой сервис
Отличный детский сад. А мне есть с чем сравнивать. Большинство воспитателей очень хорошие и заботливые. Дети их любят. С детьми много занимаются. Постоянно проводят всевозможные мероприятия. Заведующая переживает за каждого своего воспитанника.
Мне очень нравится это место, хотя я уже очень давно не подросток. Были с детьми там на разных мероприятиях. Клуб настольных игр прекрасен. Но после смены директора место изменилось. Нет той душевности и свободы. Выставили оттуда клуб варгеймеров зачем-то. Теперь ребятам негде собираться. Очень злой охранник встречает на входе. Раньше туда было приятнее заходить.
Очень интересный музей. Так все наглядно. Интересно и детям, и взрослым. Я там обычно плачу, когда слушаю военные истории. Была там три раза и хочу еще. Только буфет расстраивает. После того, как все обойдешь(там много чего есть посмотреть) очень хочется поесть, но в буфете к 14 часам все заканчивается.