Евгений Галкин
10
0
subscribers
0
subscriptions
205.3K
views
Reviews
44
Photos
Дуслык
selo Yermolayevo • Bakery
Save
February 2025
Был лучшего мнения о магазине. Но после того, как продавец хотел за мой счет покушать шоколадку . В наглую пробивает шоколад, а потом улыбчиво извиняется. Я не специально! Уважаемые покупатели! Проверяйте тщательно пожалуйста чеки! Ибо не кормить наглых, голодных продавцов!
АГНКС GR
derevnya Staromusino • LPG Filling Station
Save
February 2025
Не понравилось обслуживание. Персонал не продал минералку. Только продают тем , кто заправляется, а пассажиры идут лесом. По вашему, тогда и туалет забейти гвоздями🤪
МастерОЙЛ
Kumertau • Express oil change
Save
February 2025
В целом хорошо.Огромное спасибо, Артуру и Илье за оперативное решение вопроса по ремонту автомобиля. Спецы своего дела 👍 🤗
Гора Лысая
gorodskoy okrug Kumertau • Mountain peak
Save
January 2025
Когда, здесь жизнь кипела. Трамплин действовал, спортсмены медали зарабатывали 🤔
Mebelny dom Komfort
Kumertau • Furniture store
Save
October 2024
Большой выбор. Нашел то, что искал. Персонал грамотный. Цены приемлемые. Доставка по городу бесплатная и быстрая. Рекомендую.
Respublikansky detsky pulmonologichesky sanatory, Guz
Ishimbay • Sanatorium
Save
October 2024
Больше ни шагу в этот санаторий. Ужасный санаторий. Поборы с порога, аппетит увеличился. Теперь ставка"рубль"
Fruktovo-ovoshchnoy rynok Petrovsky
Orenburg • Flower market
Save
September 2024
Рынок хороший. Изменился сильно в лучшую сторону. В цене можно договориться , уступают. Но иногда товар подсовывают некачественный. И это минус.
Master
Orenburg • Fasteners
Save
September 2024
Выбор большой, но не всё есть что искал. В целом магазин хороший, поэтому и 4🌟
Этнокомплекс Торатау
Urman-Bishkadakskiy selsovet • Cultural center
Save
August 2024
В целом изменения к лучшему. Установили лестницу. Оборудовали туалеты. А когда то этого не было
Смотровая площадка
Nizhnebikkuzinskiy selsovet • Observation deck
Save
August 2024
Из минуса, плохая дорога от Юмагузино до самого кафе, и сделали вход платным. А 6 лет назад все было хорошо. И кстати , эту плотину я строил. 😎