В пунке боксберри отказали в грубой форме в отправлении, сказав что моя упаковка им не подходит а своей у них нет. При звонке на горячую линию авито выяснилось что такое поведение со стороны боксбери неправомерно. И упаковка должна предоставляться более того бесплатно. Не имейте дела с этим пунктом, потратите время, в моем случае и деньги на такси. Особенно удивляет отношение со стороны сотрудницы. Косяк их а общается в обвинительном тоне именно сотрудница, мол сами виноваты что пришли сюда а не в сдэк.
Показатель хорошей работы заведения это то как в нем решаются нестандартные ситуации. 29.04 Мне в доставку не отдали от заказа напиток. И не знаю ошибка это курьера или ресторана, но оплаченную колу я получила в течение менее чем получаса после обратной связи. Хорошее заведение, с приятными ценами. И сотрудники, как теперь знаю, тоже молодцы. Спасибо за работу!
В марте этого месяца мне повезло познакомиться с судаком и новым светом! Прошли тропу Голицына и следующую за ней Караул Оба! Это было очень красиво. Мыс Капчик! Лестница Тавров! Пик Космос. Экологические тропы это лучшее придуманное человеком. Добирались общественным транспортом из Севастополя. От села веселое, где закончили маршрут, можно вызвать такси обратно до Судака . Спасибо большое что есть на свете такие места! Спасибо за каждую отметку и указатель! Я буду вспоминать эту поездку и через много много лет с любовью и радостью!
Вкуснейшая пицца ❤️ кушали В Питере, Москве, Калининграде, есть с чем сравнить. Здесь хозяюшка готовит так, что наслаждение от каждого кусочка. Спасибо вам за вкусные романтические вечера. Вы наш номер один в Севастополе ❤️
Есть бонусная система, накопили и получили пиццу в подарок 🎁
Полюбили всё, наша самая любимая с грушей, она сладенькая и солоноватая одновременно. Берем от двух пицц всегда, по цене выгодно.
По соотношению цена качество проигрывает конкурентам. За свою стоимость блюда не сытные, минимальные грамовки. Плюсы только в количестве посадочных мест, есть туалет, за это накинула пару звезд. Но главное это еда.
В соцсетях место выглядит классно и атмосферно. По факту сейчас с другой стороны от пляжа склад строительного мусора, надеюсь к сезону место преобразится.
Сегодня насладились вкусной пиццей с сырным бортиком и коктейлями из вашего меню 🍕 очень вкусно, теперь будем заходить почаще, пока все не перепробуем :)