Юлия Мажайская
5
0
subscribers
0
subscriptions
18.4K
views
Reviews
5
Photos
Eysk VIP Plaza
Yeysk • Hotel
Save
May 2025
Отдыхали в мае 2025 года, настроение подняли сотрудники отеля с порога(заселили раньше времени, презент в виде игристого и бесплатный боулинг), номер с отличным ремонтом ,все необходимое есть, а главное-вид на бассейн, атмосфера расслабляющая, лёгкая музыка, плескание воды, парковка бесплатная.
Dennitsa
stanitsa Dakhovskaya • Hotel
Save
September 2024
Здравствуйте. отдыхали в середине июля 24 года, впечатления остались хорошие. Мы жили в номере , второй этаж, все чисто , вода холодная/ горячая постоянно, часто отключали свет, но срабатывал генератор, тв работает интернет(wi-fi), связь есть.вечерами гуляли по берегам рек Белой и Дах, завтраки комплексные, вкусные (бесплатно 2 на номер). Стоянка для авто есть и на территории и перед зданием, бассейн чистый и глубокий.Рядом "пятёрочка "
Chertov palets
Dakhovskoye selskoye poseleniye • Observation deck
Save
July 2024
Мы поднимались от Даховской, тяжеловато, но это того стоит
Vkusno Poest
Yeysk • Canteen
Save
June 2024
Отличное расположение, чистота в зале и туалете, блюда свежие, большой выбор, персонал активный- позитивный. Итог чека приятно удивил, заказали 3 первого, шашлык, фрикадельки, салат "Цезарь" и вышло 900 рублей. Ребята, так держать!!!
Mybox
Voronezh • Sushi bar
Save
February 2024
Сделали заказ , срок одиданияи15 минут, подошли через положеное время с чеком в руках к кассе, девушка -кассир в наушниках внимательно смотря что-то в телефоне, сообщила ,что ещё пару минут .стоим ждём ещё 10, ждём 15 .тут выясняется,что все было готово 20 минут назад, на что кассир сказала:"а что я должна за вами бегать ? Вот весь ваш сервис Воронеж, переверткина "линия" 11 02.2024