andrey k.
5
1
subscriber
0
subscriptions
175.5K
views
Reviews
8
Photos
Пончиковая
Moscow • Fast food
Save
May 2025
Отлично всё.Дети довольны.Пончики отличные.Чебуреки больше похожи на пирожки,очень много начинки.
ГКБ им. А.К. Ерамишанцева, корпус № 4
Moscow • Hospital
Save
April 2025
Персонала медсестёр маловато но они молодцы.Врачи отличные,спасибо.1 неврология.
Prirodny kompleks № 54 planiruyemy k sozdaniyu Landshaftny zakaznik Lianozovsky
Moscow • Urban forest
Save
October 2024
Облюбовали *** пристают к отдыхающим,по видимому используют бомжей.А так очень приятно,белочки и остатки леса.
Мясо Халяль
Moscow • Butcher shop
Save
December 2023
Отличный магазин мяса,цены приемлемые,а главное шикарная выпечка лепёшки,рекомендую,всё свежайшее.
Teoriya bereg
Dolgoprudny • Cafe
Save
February 2023
Так себе,можно подальше пройти и прекрасно отдохнуть и выпить,ментов нет,а в этом гадюшнике сидеть стрёмно.Орёт музыка стрёмные шашлыки,девушки явно по найму,какие то нацмены,парк вообще интересный небольшой с интересной башней,но все развалины.Старинное место,с историей по моему минимум 19 век,но недоделан,ремонт косметический.а беседки помойка.
Зообаза Госфильмофонда России
Petushinskiy rayon • Zoo
Save
February 2023
Места там замечательные,а от базы мало что осталось,там снимали"Голубой портрет" и ещё много чего,дачи в Леонове знатные были,но раньше.
Memorialny muzey Kalashnikova M. T.
selo Kurya • Museum
Save
November 2022
Интересно что сам патриарх всё время мечтал вернутся и пожить в селе молодости,но не сраслось.Босногое детство не повторить.Музей отличный,правда был всего два раза проездом.Это великий человек и талантливейший конструктор и организатор.Представьте через чего он прошёл в те годы!!!