Татьяна Б.
8
0
subscribers
0
subscriptions
116.9K
views
Reviews
25
Photos
Muzikantoff
Moscow • Music club
Save
February 2025
Участвовали в очном конкурсе "Zima Party" в легендарном джаз-клубе Алексея Козлова 9 февраля 2025 года. Впечатления самые прекрасные! Место потрясающее, организация и проведение мероприятия на высоком уровне! Огромная благодарность всей команде Музыкантофф за возможность выступить на Такой сцене! С огромной радостью будем участвовать в других Ваших проектах!!!
Сафари-парк Изумрудный лес
posyolok Narynka • Zoo
Save
August 2024
Очень понравился парк и территория отеля. Олени - это просто отдельная радость, они к людям не подходят, но дают себя рассмотреть) На территории парка много животных, всех можно покормить, все животные ухоженные и упитанные) Ни капли не жалеем, что поехали))
Sosedi
посёлок городского типа Кореиз • Grocery
Save
August 2023
Очень хороший магазин, все есть. В 2021 году этот магазин получил премию, как лучший гастроном!
Alupkinsky
Алупка • Park
Save
August 2023
Это очень красивое место, вид на горы из этого парка открывается потрясающий! Очень много редких деревьев, пруд с лебёдки, много лавочке. Сейчас ведётся благоустройство, меняют плитку на дорожках.
Andreyevskiye bolnitsy Nebolit
Krasnogorsk • Dental clinic
Save
August 2023
Хороший медицинский центр, квалифицированные педиатры.
Park imeni A. Akhmatovoy
Севастополь • Park
Save
August 2023
Не очень впечатлил, особенно в сравнении с парком Победы
Atan
Льговское сельское поселение • Gas station
Save
August 2023
Хорошая заправка, приличный супермаркет
Cypress alley
посёлок городского типа Симеиз • Nature
Save
August 2023
Шикарный парк, очень красивая Кипарисовая аллея и просто замечательный пляж и море в посёлке Симеиз
Можжевеловая роща
посёлок городского типа Гаспра • Landmark, attraction
Save
August 2023
Любимое место отдыха и прогулок в Гаспре
парк-памятник садово-паркового искусства Мисхорский
посёлок городского типа Кореиз • Park
Save
August 2023
Парк большой и красивый, много редких растений, можно погулять или посидеть в тенёчке, ну и конечно местная достопримечательность - крымские коты! Эти чудесные создания всем своим видом показывают своё отношение к Вам) и конечно же, они не голодны, но в принципе, могут поесть из величайшего к Вам одолжения)))