Впустую потраченное время! Обратился, увидев красочную рекламу в интернете. Всё сразу пошло сложно, номер тел только 8-800 ...звонишь, просят отправить инфо на ватс ап по этому номеру 8-800..., я говорю это же колл центра номер, быть не может, что там ватс ап, стали уверять, что там есть есть ватс ап. Конечно в итоге оказалось, что ватс апп там нет, но время 15 мин убил на то чтобы пытаться найти этот номер в ватс ап, далее оказалось что ответивший молодой человек не может дать никакой другой номер, нужно оставить свой, оставил, так и не перезвонили. Ладно, решил ещё раз набрать, через пень колоду , этот молодой человек оставил свой ватс ап, пошла связь, оказалось нужно её передать менеджеру, передали.
На сайте написано какие они крутые прикрутые, приезжайте посмотрите, хорошо, договорился с менеджером о встрече, приехал оперативно в тот же день, обсудили что делать, отослал примеры что нужно, все договорились работать, попросил сбросить их примеры работ. Сказали сбросят свои наработки примеры.
Я срочно послал к ним на следующий день образцы с нашим товаром для видео съёмки.
В итоге: ни на следующий день, ни через день и даже через 4 дня никто со мной не связался. Пробовал писать менеджеру, ответила через день, что якобы была запара.
Если цените свое время, обьезжайте эту контору стороной. Много говорят и ничего не делают!
Не поверите!! Это одно из крайне редких мест в Москве, где нельзя купить билет по Qкоду, поэтому прогрессивые и молодые, берите с собой кошелёк с картами!! Иначе накроетя отдых с детьми.
Пак Тур очень сильно испортился, абсолютное пренебрежение клиентами. Очень слабый менеджерский состав. Летали 5 лет с ними в групповые туры, в этом году обратились к ним, просили прислать предложение по туру на ватс ап, общались с менеджером Ольгой, так и не дождались предложения, через 3 месяца посмотрел случайно почту , оказалось прислали)) о чем даже не позвонили и не поинтересовались, дошло ли..вообще не звонили....это клиентам, которые 5 лет с ними работали. Улетели другим тур оператором. Больше с ПакТур не работаем.
Обслуживание слабое, особенно на террасе, тебя просто не замечают, попросили что-то попить не сладкое - предложили воды, больше ничего нет не сладкого сказали) еда не впечатлила, ощущение что пытаются что-то прям удивить как то её прям украсить, сделать не как у всех, но получается ребята не вкусно.
Самый лучший Том Ям в Москве!!! И это реально так!!! Суши и роллы тоже очень кл ассные!!! Продукты все свежие. Господин Новиков спасибо вам за такой ресторан!!
Великолепный итальянский ресторан, ходим с женой, спасибо большое команде ресторана!! Блюда потрясающие!! Пицца как в Италии, тёплый салат с морепродуктами Sorprendente!!! (Восхитительно)).