Elena Lisitsyna
11
2
subscribers
1
subscription
626.8K
views
Reviews
36
Photos
Shtayndamm 99
Kaliningrad • Restaurant
Save
May 2025
Попасть в праздничные дни достаточно сложно, заведение небольшое. Все блюда, которые мы заказывали, были на высоте. Особенно запомнились рубанина из скумбрии с интересной заправкой и свежим огурчиком и рёбра леща под устричным соусом с тремя видами моркови (пюре, карамелизированная и маринованная). Однозначно рекомендую зайти сюда гурманам и любителям рыбных блюд.
Madam Bushe
Kaliningrad • Restaurant
Save
May 2025
Я ненавижу лук, но этот луковый пирог мы заказали дважды. И ещё за ним вернёмся. Он потрясающий: сладкий, с хрустящей корочкой. Интересная атмосфера со световым бликами в полумгле ресторана создаёт романтичное настроение. В праздники и в сезон лучше бронировать столик заранее. Из-за хорошей Кухни и вида на воду мест часто нет.
Mushkino
Kaliningrad • Cafe
Save
May 2025
Приехали по рекомендации гида на оленину, выращенную на собственных фермах. Сильно страдает как вкус, там и подача. Обидно, потому что можно было сделать намного более интересное место, имея собственное мясо. Порции большие, для кого-то это будет решающим при выборе места. Персонал очень приветливый и профессиональный (в отзывах читали другое). Понравилась оленья лопатка, Тартар на четверочку, строганина из паламиды хорошая, но точно не мое блюдо, вопрос вкуса, не более. Желаю ресторану процветания.
Batik - Restaurant Bar
Indonesia • Restaurant
Save
January 2025
Между 4 и 5. Интерьер, музыка, атмосфера приятные. Еда без особого изыска, неплохо приготовлено. Пробовала татаки из тунца (средне) и ми горенг ;хорошо). Интересная подача коктейлей. Есть планшет с картинками еды, но качество картинок не очень. И среди картинок какие-то фотографии поломок и частная переписка, странно.
Papillon Echo Beach
Canggu village • Hotel
Save
January 2025
Хорошая гостиница с расположением на достаточно тихой (ночью) улице, но меж тем рядом с веселым кафе с живой музыкой. Номера, конечно, не первой свежести уже, но виллы симпатичные, чистые, с ванной на открытом воздухе. На несколько вилл свой небольшой бассейн, уютно.
Usha Cafe&Bakery
Mas • Cafe
Save
January 2025
Славное место с русской едой и музыкой из советских фильмов. Получили удовольствие от каждого блюда. Винегрет подали холодным, что на жаре было восхитительно. Бородинский хлеб местного производства достаточно вкусный. Каша с уткой хороша. Окрошка тоже понравилась.
Billy Ho
Canggu village • Restaurant
Save
January 2025
Дорого и не всегда вкусно. Замах на премиальное место, но по ощущениям нет того удовольствия, которое бы хотелось. Особых претензий нет. Хороший персонал, сервис, качество продуктов.
O Parrucchiano La Favorita
Province of Naples • Catering
Save
September 2024
Матерь божья, как вообще можно так кормить людей в таком прекрасном городе? Нашли ресторан по рекомендациям и фотографиям. По ощущениям, в нем под 300 посадочных мест, он очень популярен. Заранее посмотрели меню и выбрали то, что хотели бы попробовать. Итог - даже не разочарование, а негодование. Закуски от шефа. Первая позиция меню. Скудная тарелка с маловыразительными продуктами. Да, в лимонных листьях, но вкус не вызывает никакого восторга. Явно не интересно за 14 евро. На фото видно, насколько это грустно выглядит. Но вкус так же. Канелони с мясом хороши на фоне всего остального. Да, чуть маловато соуса, но в целом вполне. Было бы странно плохо готовить пасту. Креветки и октопусы на гриле свежие, вполне хороши, но пресноваты и чуть горчат (ну, гриль, ничего тут не поделать). Тирамису. Национальный десерт. Шок. Даже не маскарпоне с савоярди. Просто сухие булочки под плотными сливками. Это было ужасно. Лимонный десер эт был просто как дань Сорренто (тут все с лимонами). Ну, повкуснее, но на троечку. Обслуживание странное. Спросили про вино, записали, потом записали заказ, про вино забыли. Забыли про гриль, принесли позднее. Тарелки просто как из столовой. Из всех блюд только одно хоть как-то симпатично подано. Скатерти на вид вообще не свежие. Ощущение как от хорошо раскрученной столовой. При этом, поесть менее, чем на 30 евро, у них нельзя. Мы и не пытались, хотя эта еда того точно не стоила.
Sfb Minsk
Minsk • Cafe
Save
September 2024
Моя любовь. Прекрасное место с качественными морепродуктами, интересными вкусовыми сочетаниями и изящной подачей блюд. Просто и красиво. Хороший выбор устриц и морской живности, которую готовят с пониманием процесса. Из любимого - это тартар из лосося, шакшука с креветками на завтрак, буйабес
Björn
Moscow • Restaurant
Save
September 2024
Ресторан скандинавской кухни: акцент на простоту и чистоту вкуса блюд; много дичи. За свои деньги точно хорош. У многих блюд необычная эффектная подача. Например, стружка кабана подаётся на тлеющих щепочках. Запечённая морковь хоть и имеет не сильно презентабельный вид, но на пару с абрикосовым пюре крайне хороша на вкус. Комплиментом будет хлеб собственного изготовления и взбитое масло.