Впечатления от посещения данного заведения остались неудовлетворительные.
Молодцы за:
Индивидуальные одноразовые мочалки
Фруктовую тарелку к чаю
Русскоговорящий персонал
Над чем стоит поработать:
В кедровой бочке очень странно подается пар
Ты либо сидишь жаришь себе пятую точку (потому что именно в нее пар и подается)
как в автобусе когда тебе печка прям в ноги дует. Либо замерзаешь от холода в моменты покоя.
Бочка мне понравилась несмотря на минусы т.к. я люблю сауны и бани.
Скрабирование - слишком интенсивное воздействие, нежные участки кожи после такого побаливают. Понятно что можно попросить полегче, но в моменте ты это не ощущаешь.
Обертывание класс, но опять же из за частичек скраба не удается расслабиться по полной.
Душ, ну тут ребятааа. Помойте лейку тропического душа!!!! Она ужасно грязная. Это выглядит непрезентабельно.
Сам массаж хорошо. Но почему то дверь в комнату постоянно то открывается, то закрывается. Опять же хочешь релакса и умиротворения, но кто то постоянно дверью тыркает.
Ну и вишенка на торте - "у вас на чай 15 минут." Ребят я понимаю что хотите закрыться вовремя. Но вы сами то можете попить чай за 15 минут? Попробуйте налейте себе кружку кипятка и посмотрите за какое время она остынет до приемлемой температуры. В общем впопыхах и второпях дохлебываю и ***бываю как говориться.
Резюмирую, спа хороший, сотрудники молодцы. Но нет пределу совершенства. Минусы описал выше, по сему такая оценка.
Уютное заведение, как заходишь сразу нравиться🥰🥰
Туалет чистый и комфортный, официантка Александра приветливая и на позитиве. Меню аккуратное и чистое. О тельный лайк за то что в солянке лимон кладут без кожуры. Флет Уайт с шоколадкой.. мимило🥹
Рад что пришел в ОТЛИЧНОЕ место!
Рыба в этом бистро действительно огонь🔥
Однозначно рекомендую к посещению если очереди и тесная посадка вас не пугают..
В тесноте да не в обиде!
На фотках: скумбрия (очень вкусно), корюшка (хрустит как картошка фри, есть можно целиком) и норвежский суп