Давно не была и вот довелось попасть в Эрмитаж! Как был прекрасен, так и остался! Поражает великолепие и масштаб человеческого труда! Что бы попасть в Европу достаточно сходить в Эрмитаж! Жемчужина России! Обязателен к посещению всем!!!
Прекрасное место. Были с сыном 13 лет. Очень понравилось как сделаны экспозиции! Интересно и необычно! Звучащая музыка в наушниках
погружает в атмосферу рок концерта!!! Вся выставка сделана с большим уважением к Виктору Цою и его родным, близким и конечно поклонникам!! Однозначно рекомендую к посещению!!! Спасибо!
Симпатичный отельчик в центре города! Прекрасное расположение. Уютно, чисто. Прекрасные , разнообразные завтраки. Вокруг много ресторанов. Приятный и вежливый персонал, готовый ответить на все вопросы. Обязательно будем рекомендовать отель друзьям и знакомым ⭐
Посещали с сыном. Замечательное , атмосферное место для фанатов Цоя!!! Коими и являемся! Камерно и информативно. Оставили свои надписи на стене! Спасибо за память!
Прекрасное место! Поражает масштаб и кропотливость труда!!! Очень позновательно и красиво! Посещали с сыном. Он в восторге! Спасибо за прекрасное времяпровождение.
Хорошее место. Были на концерте Дедищева. Всё понравилось. Зал рыдал !!! Прекрасный концерт !
Вот только очень близко расположены столы к сцене, упирались ноги, не удобно.)))
Так магазин не плохой. Ассортимент разнообразный. Но вот с продавцами не очень приятно общаться. Производят впечатление , что им не хочется, что - либо объяснять..
Замечательная локация для отдыха и полезного времяпровождения! Были на обзорной экскурсии. Очень интересно! Осмотрели много интересных мест (От старинной Руси до Москвы 40 годов и современности). Спасибо экскурсоводу Светлане! Рекомендую к посещению. Обязательно придём снова!