И так, закупаюсь тут с самого рождения этого заведения, многое знаю из опыта заказов и закупок, каждый день там ужинаю, начну с безусловных плюсов -
Плюсы -
1. Близость к дому, 5 минут пройтись, еще и другие магазины рядом, как и остановка.
2. Кто бы что не говорил, но зал просторный, никогда не видел, чтобы его полностью забивали люди.
3. Вешалки для одежды, стулья на 1ом и 2ом этажах, на 2ом этаже вообще диваны, ложись и спи.
4. Теперь в приложении есть это заведение и можно заказывать в приложении, про доставку пока не могу сказать.
Теперь минусы, не без них...
1. Заведение новое, новые сотрудники, медленно готовятся заказы, не критично, но в других заведениях всё быстрее, оно и не удивительно, сотрудников мало, и сама работа у них не отработана (не налажена), плюс сами сотрудники меняются почти каждый день.
2. Само собой все мы оценили узкую лестницу на 2ой этаж, там где зал, да, это не удобно, иногда опасно, но в целом не критично, отток людей сытых не большой.
3. Холод, но честно сказать я туда приходил не снимая куртку, я и никогда не снимаю куртку в таких заведениях, но буду солидарен, немного просчет в системе отопления.
4. Уборка и чистота зала очень часто просто отсутствует, но оно и не мудрено (заведение новое, сотрудников искать сложно).
5. Крайне много школьников, нету нормальной охраны, камеры не очень хорошо развешаны.
6. И так как сотрудники новые, часто подносят не то что заказывал.
7. Часто ломаются автоматы для быстрого заказа, и сама касса одна.
Общее впечатление - заведение новое, с самого начала не плохое, я думаю оно еще будет совершенствоваться, главное чтобы людей услышали и справляли косяки, а так, в целом, я доволен, готовят вкусно, места всегда свободны.
Конечно сам дом красивый, но во-первых, поставить его между 5ти этажками и причем где раньше была солнечная сторона, там теперь о солнце только мечтать, и во-вторых если от той 5ти этажки дул не хилый зимний ветер, то от 10ти этажки я вообще молчу.