Побывали в Меряне, попробовали несколько блюд, особенно хочется выделить цыплёнка в слоеном тесте, интересное блюдо. Вкуснятина! Еще строганина понравилась, вынесли на ледяной подложке, смотрится очень кра сиво. Спасибо отдельно за работу хостес, нам провели экскурсию по залам, рассказали, кто такие меряне, интересно.
Отличное место для семейного отдыха. Давно хотели отдохнуть в таком красивом атмосферном месте. Правда погодные условия во время нашего отдыха временами были не очень. В будущем планируем повторить время, проведенное здесь.
Недавно посещали с друзьями это заведение, нас поразила приятная атмосфера. Персонал вежливый. Цены не самые низкие, но вполне приемлимые. Планируем чаще проводить время здесь!
Самые вкусные суши. Каждый месяц заказываем с женой! Очень нравятся, к сожалению в последнее время большая очередь на доставку, но это лишь подтверждает, что тут очень вкусно!