Отлично забирают деньги, на этом всё.
Взяли деньги за бронь, позже остановили продажи. Деньги не вернули. Предлагают квартиры в жк Карамельный, но там тоже что то не в порядке. Дом стоит несколько лет, ни одного жителя там нет. Жаль, что когда то связался с ними, ни кому не рекомендую.
Хороший магазин. Большой выбор. Отдельное спасибо сотруднику по имени Нурик. Очень сильно выручил! Человек, который реш ил безвыходную ситуацию, многопрофильный специалист!
Коммент не по теме,вдруг нужный человек увидит:
Около метро Некрасовка живет IT-ишник с аэродрома Мячково. В воскресенье 20-го возвращался домой.Не успел сообразить,только позже увидел. Спасибо тебе большое! Хороший ты человек 👍
Функцию получить-отправить,выполняет на отлично. При отправлении подсказали,какой вариант отправки лучше и дешевле. Мне понравился как сам пункт,так и в целом сама курьерская служба 👍
Доступная еда.Часто есть акции,по промокодам,которые высылают на почту.Обычно беру роллы с доставкой.Из того,что есть рядом,сушивок вполне хороший вариант.Иногда по весу чуть больше , чем у остальных аналогов.По вкусу тоже все ок
Лучшие!
Я в Зеленограде был в нескольких цветочных, и честно говоря,ни один мне не зашёл.
А здесь я встретил профессионалов и прекрасных девушек.Это видно и чувствуется сразу. Мне собрали такой букет, от которого мураши пробежались по коже. Розы с зеленью и ла ванда.+ сделали подарок.Я очень доволен букетом. Всем советую.
Я рад,что есть такие магазины,рекомендую!
Пришёл за час до поставки цветов,заказал.Чуть позже мне перезвонили и предложили доставить,за отдельную плату.Мне было удобнее забрать самому. И….
Букет собран людьми,которые умеют это делать,а не в стиле 90-х или как попало. Цена лучшая в округе. Букет простоял дольше всех из подаренных. Желаю только процветания! И надеюсь в дальнейшем,не испортиться ничего.
Очень хорошее место. Были проездом на мото,искали место ночевки.Нас приняли на сутки,и чему мы были очень рады.А рады мы были хорошему приему.Нас встретила Ольга,очень приятная женщина. Сами номера новые и чистые.территория ограждённая забором.
Название наверное сменилось, на тот момент,когда я был там-видел название Приазов. До моря-прогуляется минут 10-15.Пляж очень большой и песочный.
Я рекомендую!особенно если кто то проездом едет и на день-два-три ищет отдых-это прям то что надо👍