Ирина Бармотина
4
0
subscribers
0
subscriptions
26.6K
views
Reviews
4
Photos
State Museum Reserve Pavlovsk
Pavlovsk • Museum
Save
January 2025
Музей заповедник находится далеко не в лучшем виде. Всё разваливается, интерьеры и ремонт -все в плачевном состоянии. Трещины на стенах и т. д. Расстраивает и цена билетов. А так же отношение сотрудников музея. Со входа сосдается ощущение, что вам не рады. И на каждом шагу вам лепят несвоевременные и непонятные замечания. Это всё очень портит настроение и впечатление от посещения данного места.
Kojinka
Saint Petersburg • Bags and suitcases store
Save
January 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами на настоящие кожаные изделия. Всё выполненно очень качественно и прочно. Дизайн тоже на высоте. А так же вас обслужат продавцы знающие и любящие своё дело. Не навязывая вам товар, они предложат и покажут то, что вы захотите. И помогут сделать правильный выбор.
Gum Ice Rink
Moscow • Ice rink
Save
January 2024
За Новогодним настроением -так это сюда! Шикарный каток в историческом месте города. Наслаждение кататься на нём, как туристу так и коренному жителю Москвы. Ценник умеренный, качество обслуживания хорошее. Рекомендую всем!
Household market
Moscow • Plumbing shop
Save
January 2024
Очень хороший магазин , рядом с домом, в котором есть буквально все! Возможно чуть дороже, но за то ехать никуда не надо. Большой ассортимент всего, что может понадобится в хозяйстве, начиная с ремонта, заканчивая мелочами для сервировки и т. д. Замечательные продавцы в нём работают, все подскажите и помогут. Уже как хорошие друзья. Надеюсь этот магазин не уедет от нас из за реновации и соседней стройки.