Стоило посетить данное заведение. Соответственно есть отзыв данному заведению. Кальянщику 5 , атмосфера 5, но официантам 0 , клиентоориентированность 0. Но потом как выяснилось что официант девушка одна, ну как так , при полной посадке 1 официант на столько столов , бедолага(девушка ты молодец). Так что за впечатление 3 звезды ⭐️ ⭐️⭐️.
Отвратительно долго…. Как можно ждать 30 минут заказ , ниче сверх естественного не заказал.
Как варенные мухи на кухне …. Данная точка не клиентоориентированная….
Просто ужас ☹️
Добрый день! Впечатление такое себе от этого заведения. Половины основных блюд из меню нет . Ожидание долгое очень. Официанты не клиентоориентированы. Лимонады огонь , грузинские. Хинкали тоже вкусные.
Посетили кафе с друзьями, когда приехали в Нижний Новгород. Все очень вкусно и сытно . И быстро готовят , официанты вежливые . Только совет , заранее бронировать , так как полная посадка даже днём