Наталья
4
0
subscribers
0
subscriptions
36.4K
views
Reviews
5
Photos
Dvertsov
Moscow • Doors
Save
July 2024
Откуда такие хорошие отзывы, можно только догадываться. Некоторое время назад заказывали межкомнатные двери. До сих пор с содроганием вспоминаю менеджера Александра, который орал диким голосом, что он здесь директор и всё решает и установщика, который взял дополнительно 4 тыс. за склейку якобы битых наличников и пылесос пола. Уже через пару месяцев филенка на двери рассохлась, наличники выгнулись пропеллером. Отдельный вопрос к установке накладок к замкам, которые торчали как ножи. Никакие жалобы после установки не понимаются, только хамство и крик. Крайне не рекомендую данную контору!
Ozon
Moscow • Point of delivery
Save
July 2024
От сотрудников воняет перегаром, товары, прибывшие сегодня, неторопливо разбирают завтра, задерживают выдачу.
Dolce
Obninsk • Coffee shop
Save
March 2024
Капучино сегодня был холодным и без пенки. Выпечка и десерты вчерашние. Что не спросишь, всё вчерашнее, а цена как на сегодняшнее. Всё больше разочарования.
Dolce
Obninsk • Cafe
Save
August 2023
Замечательное уютное кафе, пожалуй, лучшее в городе. Правда, атмосферность несколько утрачена после ремонта. Обширный ассортимент. Качественные продукты, доступные цены. Но! Уважаемые руководители, пожалуйста, не нанимайте на работу девушек с татуировками! Кафе семейного формата. Хочется хотя бы здесь это не видеть.
Guest House Mozambique
село Оленевка • Hotel
Save
December 2022
Отдыхали в Мозамбике в июле 2022. Что сказать... Видимо, когда -то, тут было неплохо. Лет 30 назад. С тех пор ничего не менялось и теперь тут убито всё. Начиная от входной двери. Дополнительная дверь- сетка вообще отваливается при закрытии. Диваны и кровати замусолены и продавлены. Одеяло так воняет, что лучше вообще его из шкафа не доставать. Подушки со времен царя гороха, посуда такая же, вся разная, поцоканная , сальная и непромытая. Плита это вообще песня - Смотрите фото. В душе напор воды -это тонюсенькая струйка, разве что ноги помыть. Уборка самостоятельная, замена белья и полотенец по требованию. Причём нам дали два полотенца, а обратно упорно требовали три. Было смешно. Если которотко- за такие деньги такой бомжатник никак не рекомендую!