Что я могу сказать, столько отзывов, столько восторга, а по факту - испорченный вечер.
Начнём с того, что с парковкой беда.
Далее - в заведении так шумно!!! Общаться не возможно, ощущение, что в в макдаке на самой оживленной улице.
Знаменитое пиво - не о чем, нулевку пить не возможно вообще.
Лимонад тархун (заказала сыну) - сплошной сироп, сын даже пить не стал.
Пицца из серии купили готовую в пятёрочке и разогрели в микроволновке.
Мидии просто ужас, мелкие, сухие, и залежавшиеся.
Мясо не пробовала-мужчины сказали норм.
Карбанара - макароны с дешевым беконом. Просто ужас.
Куриные стрипсы более менее.
Удон тоже смех.
Из нормального только мороженное и то ели намного вкуснее.
А да, чизкейк ничего.
Торт шоколадный не вкусный.
Кафе для студентов. Вообще по меню и бару напоминает столовку.
А да! Бесплатный чай - полное г.
Короче + только интерьеру. Цена на еду низкая, но знаю места где за эту же цену готовят качественно.
Об этом месте можно долго и много рассказывать, мы там бывали много раз, и каждый раз в полном восторге, покидаем парк и дорогу памяти, с чувством гордости и новыми историческими фактами! Шикарное, красивое, необычное место! Считаю, что каждый, хоть один раз должен посетить данное место!
Очень красивое и познавательное место! Сын 6 лет в восторге, так же как и я! Взяли аудиогид, кстати, он не совсем точный, но все-же, с ним было ещё интересней. Гуляли там 4 часа, однозначно советую
Отличное место, вкусная еда и отличные кальяны, обслуживание на уровне.
Больше всего понравились закуски! Креветки топ! Лимонады тоже вкусные! Однозначно советую место!
Официантка Дарья большой профи своего дела!
Я безумно рада, что нашла вас! Постоянно заказываю цветы, и теперь точно знаю, что всегда буду заказывать у вас! Повторили нужный мне букет с фото. Позже за пол часа подготовили ещё один букет, не менее красивый в нужную сумму! Всегда были на связи. Помогали в уходе за цветами после покупки. Цветы стоят долго. Хризантемы стояли почти месяц! Советую место, однозначно и буду советовать друзьям! Кстати, заказывали букет Заволгой.