Лежала в МКНЦ им. Логинова с 30.09-07.10 2024. Впечатления очень хорошие. Была сложная операция, включающая в себя гинекологическое вмешательство и установку сеток в области паховой грыжи (с двух сторон). Врачи - настоящие профессионалы. Гинеколог Данильченко Владимир Николаевич был внимателен на консультации (еще до госпитализации) подробно пояснял каждый шаг предстоящей операции, ответил на все волнующие вопросы. Хирург Армашов Вадим Петрович - оперировал двустороннюю паховую грыжу, сделал все профессионально, никакого дискомфорта после установки сеток не чувствовала. Персонал больницы очень отзывчивые, помогают в восстановлении, Условия очень хорошие, двухместные платы, душ/ туалет на бокс, чисто, новая мебель. Питание достойное, ничего не требовалось добавлять. Подают в одноразовых лоточках, приборы одноразовые. Есть кафе на первом этаже, девочки ходили, брали салатики. Распорядок больничный , но очень комфортный. Выражаю огромную благодарность персоналу 4 этажа.
Отдыхали в отеле неделю! Очень понравилось! На ресепшен очень приветливые девушки, приятно общаться. Все по делу, но без лишнего официоза. Номера комфортные. Колонка Алиса порадовала). Отдельное удовольствие- это меню ресторана. Очень все вкусно , порции большие. Персонал позитивный, создает классное настроение. В целом в отеле обстановка дружественная!
Интересное решение с завтраками. Можно выбрать из пяти наименований. Завтраки сытные, мы с ребенком ели один на двоих! Рекомендую посещение этого отеля!
Предпочитают принимать людей по предварительной записи, запись по телефону ужасная! 15 минут ждешь после робота и выбора опции. Без записи принимают по живой очереди, но в следующий раз настаивают на предварительной записи.
Принимая документы в виде копий, требуют предоставления оригиналов, на предложение подвести забытый оригинал сразу после приема документов специалистом, сказали ждать письма на почту. В котором через неделю написали - предоставить оригинал документа. Возник вопрос, что мешало операционисту , принимающему документы разрешить мне довезти документы в тот же день? Время ожидания без записи - около часа, возможно. Парковка - это плюс. Запустили под шлагбаум на стоянку. Персонал вежливый, но сдержанно.
Лучшее место для спортивного развития детей! Прекрасные тренера. Результаты спортсменов говорят сами за себя! Секция тхэквондо, тренерский состав - лучшая в Москве !
номера новые в современном дизайне, вежливый персонал. Чистота ! Очень понравилось. Завтраки включены по предварительному заполнению бланка заказа завтра накануне вечером.
Всегда любили этот магазин. Выбор хороший. Но политика доставок курьером - отвратительная. Ожидая курьера, согласовав по предварительному звонку, что мы дома и ждём, заказ не получили. Курьер просто уехал, сказав, что звонил и ему никто не открыл дверь. Но! Курьер и не приходил. Видимо, ошибся адресом и пришёл в другой дом.
Курьер выдал свою версию, магазин занял позицию курьера, и пришлось мне оплачивать повторную доставку, чтобы свой оплаченный товар получить. Курьер первоначально. не предпринял достаточно мер, чтобы товар передать. Просто уехал. Несправедливо не верить покупателям, когда они говорят правду.
Ребята молодцы, работают качественно и оперативно. На день раньше срока позвонили и сказали, что все готово и сделано. Место удобное. Впечатления остались положительные!
Я буду в числе тех немногих, кто не понял процедуру, в целом все хорошо, но необходимости и желания прийти ещё раз нет. Видимо, дело тут просто в моих личных предпочтениях и неумении расслабляться.
Мои ощущения:
легла в ванную с соленой водой, глубина которой до середины икры, лежу.
Тело не расслабляется, шея напряжена, устаёт. Я взяла предлагаемую подушку под голову, но и это было неудобно. Удобно стало, когда я положила руки за голову и в таком положении осталась лежать на воде.
Полностью погасила свет, кромешная тьма, не знаю может быть другим это помогает расслабиться, но не мне. Наоборот включалась дезориентация в пространстве. Имею ввиду, что тело перемешается от небольших колебаний воды, и ты периодически «прибиваешься» к стенке плечом или головой. В кромешной темноте эти ощущения мне не были комфортны. Я включила (некоторое время нащупывая выключатель) приглушённый «фиолетовый» свет. Так стало намного комфортнее. Закрыла глаза, лежу. Ощущений невесомости нет. Просто лежу и думаю, что это хотя бы чем-то полезно просто пролежать так в соленой воде, может для кожи… не знаю… Просто лежу и жду когда закончится время. Один раз я поменяла позу, чтобы потянуть спину, так как спина немного устала быть час в состоянии «на воде». Мысли не отключались, заснуть и пробудиться не получилось.
Через час я вышла. Причём, как мне сказали, что автоматически включится свет (он у меня и так был включён) и заиграет музыка - ничего этого не было. Я сама вышла из ванной -капсулы посмотреть на часы и поняла, что час прошёл. Сама вода забурлила , я так и не поняла, должна ли я была во время бурления находиться в воде или уже это была подготовка для следующего сеанса - не знаю. Музыки я не слышала, возможно потому что была в берушах, и ещё мне показалось, мне постучали в дверь. Но это не точно. Так как в комнате с ванной и берушах - не поняла. Вышла сама по времени.
Из плюсов:
-доброжелательная встреча, без излишней нарочитой вежливости, просто вежливо и спокойно;
- отдельная комната, в которой находится «капсула» с душем, куда тебя довольно быстро провожают и оставляют наедине, то есть никто не стоит над душой, не помогает, ничего не включает/выключает. Это обусловлено видом процедуры - ты одна в ванной с соленой водой, помощь никого и не нужна;
- хорошо, что заранее высылают ссылки, где есть часто задеваемые вопросы и инструкции тем, кто первый раз, с ними лучше ознакомиться, чтобы понимать уже на месте свои действия. Сотрудник, который встречает на ресепшн, проводит и все подскажет, но уже владеть информацией мне было удобно;
- бесплатный чай с сахаром (орешки можно купить отдельно за 300 руб.);
- в комнатке для макияжа есть мицелярная вода и ватные диски (я брала свою и сняла макияж ещё до первого принятия душа), но если что, глаза (если потечёт тушь) можно протереть потом в этой комнате;
Из минусов (или точнее, что смутило):
- не совсем понятный сигнал об окончании процедуры (выше писала), ничего не говорили о бурлений воды в конце и музыки никакой не было (или я не слышала);
- в заранее рассылаемых памятках говорили, что дают шампунь, но ничего кроме геля для душа, прикрепленного в душе - не было, возможно, опять-таки надо было попросить шампунь и кондиционер. Так как если бы я знала, что не будет, взяла бы с собой. А то получилось, что соль-то душем смылась, но без шампуня. Расчёски одноразовые в отдельной комнате для сушки волос и столиком для макияжа - есть, но какой в них смысл, если длинные волосы не расчесать без кондиционера:
- комната для сушки волос очень маленькая, хотя фена два, но там удобно поместится только один. Остальные ждут. Я там просидела долго, так как делала макияж (быстрый), и долго сушила голову. Если вам потом на встречу или на работу, привести себя в порядок как дома - не получится;
- крем для тела есть в комнате с феном и столиком для мейкапа, но как его наносить, если ты уже полностью оделся, только руки помазать.
Итог: как и писала в начале, в целом все хорошо прошло, но никаких приливов сил или особенных расслаблений я не ощутила (повторю, что это, возможно, мое восприятие, мне сложно все отбросить и расслабиться, вне дома).
Рекомендую тем, кто в теме и способен ощутить быстрое расслабление.
Остальным можно попробовать для собственных впечатлений.