Маша Жукова
5
2
subscribers
0
subscriptions
146.6K
views
Reviews
4
Photos
Mozhayskoe Primorie
Mozhayskiy Municipal District • Hotel
Save
July 2024
Прекрасное место! Красивая природа, уютные домики, отличный сервис. Идеально для отдыха с детьми, а также для любителей рыбалки и водных развлечений. Рядом ферма, где можно не только посмотреть животных, но и покормить их. Песчаный пляж в 1 минуте ходьбы. На пляже есть прокат сапов, катеров, катамаранов и др. Территория ухоженная. Каждый домик имеет свою беседку, солярий, зону барбекю и место для костра. Можно отлично проводить время на природе в любую погоду. Домики оборудованы всем необходимым - кондиционер, кухня, душ, туалет. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Сервис не навязчивый, но при этом любые вопросы решаются быстро. Были здесь впервые в 2022 году. Очень приятно, что спустя 2 года, не разочаровались. Скорее наоборот.
Vremyanezhdet
Moscow • Copy center
Save
December 2023
Отличная контора. Всегда быстро и оперативно. Хорошее соотношение цена-качество.
Avito
Moscow • IT company
Save
February 2023
Удобная площадка, которая дает вещам вторую жизнь. Практически всегда можно найти подходящее предложение. Удобно, что есть доставка. Правда, не очень понятно, почему Авито теперь берет за это %
Doktor na kryshe
Moscow • Catering
Save
October 2022
Очень приятное место с потрясающим видом и отличной кухней. Название не случайное - ресторан действительно расположен на крыше. На крыше медицинского центра (отсюда и "доктор"))) Идеальное место для банкетов и не только - никакой казенщины, приятный европейский интерьер, обслуживание на 5+, довольно большое меню и главное - все вкусно. Обязательно загляните на веранду.