Очень слабый сервис, ожидание блюд до часа в понедельник. Закуски не понравились, но это моё личное мнение (тут на любителя), горячее не стали дожидаться.
Сама концепция ресторана-ателье очень интересная, я специально привела сюда свою маму, отдавшую пол жизни портновскому делу. Но, жаль, что дальше концепции ресторан ничем не порадовал. Если вы за гастрономическим удовольствием, поищите другое место.
Купила абонемент, но сходила только на одно занятие. Больше нет желания посещать студию. По двум причинам : 1. Недостаточный разогрев перед растяжкой, что как минимум неэффективно, как максимум травмоопасно; 2. Менеджер, сидящая в отделе продаж, деликатно и внимательна только до продажи своего продукта. После разговор, не поворачиваясь в вашу сторону, через плечо с отговоркой "вся информация в приложении".
То есть опять сервис и человеческий фактор подкачал... . Сама студия сделана достаточно хорошо, новый инвентарь для занятий, просторные студии, раздевалки и шкафчики
Была 9.12.23 у мастера Жанны. Подстригла мастер сносно, а вот укладку не осилила. То ли не было необходимых для моего типа волос укладочных средств (впервые с таким сталкиваюсь...), то ли компетенции. Хотя, по описанию мастер с высокой квалификацией. В общем, укладки не случилось. Пока я доехала домой на такси, причёска уже совсем пришла в "уныние". Пришлось перемывать голову и укладывать самостоятельно. Стоимость посещения 3500₽.
Разочарование.