Отличное место в целом. Но есть «но» купить билеты во время прогулки по парку нереально. С детьми просто гуляли - увидели каток. - захотели покататься - в кассе - вау - ближайший билет на через 3! Часа . И то на детский каток, через который ,правда, можно выйти на большой лед. Так что если планировать заранее - то все будет отлично. И да, парковка - на городской мест не бывает, в парке платная - что то около 300/500 руб час… ну и соответственно. - это ВДНХ - все цены х2. Погулять с тремя детьми от 15к… не каждый может позволить - факт. Но если деньги не проблема - рекомендую на 100%, но обязательно с заранее подготовленным планом)))) и купленными билетами
Вкусно. Были несколько раз. Всегда были места. Посадка тесная. Если за соседним столом кто то сидит, то разговор слышишь на 100%, соответственно и тебя все слышат очень хорошо.
Въезд только по предварительно оформленному пропуску, который можно оформить только за сутки. Если в номере авто ошибка - решить проблему очень долго - много звонить придется. Ожидание около ворот - выходит сотрудник и кричит фамилию. - это так же не удобно, и это при наличии комнаты для ожидания. Могли бы сделать электронную очередь. Проверить что выдают так же затоуднительно- в связи с очередью))) сотрудники сами укладывают покупки в машину - выдумывают как поместить - это классно.
Отличный онлайн магазин Цветов
Заказы обрабатываются быстро.
Оперативная доставка
Цены как в обычном магазине, но ходить никуда не нужно.
Качество цветов при всех заказах было на высоте, с плохими еще не сталкивался.