леха К.
6
0
subscribers
0
subscriptions
34.3K
views
Reviews
10
Photos
Chaihona Vachach
Ялта • Cafe
Save
February 2024
Долго несли еду, очень долго несли счет, весь персонал был супер расслаблен. Еда нормальная, не сказать, что невкусная или Вау. На свою цену ок. В целом минус только обслуживание.
AvtoKafe
Ялта • Fast food
Save
January 2024
Персонал работает без перчаток, готовят очень долго, цены дорогие. На набережной много мест, в которых можно поесть ил. Посидеть и это самый мой неудачный выбор.
Mir druzhba kotleta
Ялта • Cafe
Save
January 2024
Лучшее заведение в категории цена-качество. Очень вкусно, приветливый персонал, разнообразное меню, а главное это все стоит очень недорого. Нам хватало поесть одного от 200 до 500 рублей. Всем советую, лучше заведения за такие деньги вы не найдёте.
Pushka
Ялта • Board games
Save
January 2024
Хожу пару раз в неделю, очень нравится. Классный персонал, постоянное развитие и сервис под каждого клиента, если вы постоянный. Не вижу причин ходить в другие кальянные.
Car Blanche
село Оползневое • Auto cleaning
Save
May 2023
Мотоцикл стал как новый, очень понравилось
Volna
Ялта • Taxi
Save
December 2022
Самое быстрое такси, спасибо
Miami Beach Club
село Оленевка • Cafe
Save
July 2022
Наш отзыв такой, бывало и лучше - всегда бывало лучше. Чай 500 мл из одного пакетика. Не свежий борщ, старое сало, не свежая окрошка, вообщем кисляк. Отношение как к гостю - полное безразличие . Если вы вдруг захотите супа на ночь или просто поесть, то вам не сюда. Лучше приготовьте сами или воздержитесь.
Mriya
село Оползневое • Hotel
Save
February 2022
Отдыхали в королевском номере и это, что-то не реальное. Понравился вид с балкона, видно было виноградники, море и бассейн. На шведке еда была шикарная, но в рестораны тоже заглядывали. Ребенку понравился парк развлечений и игровые аатоматы , вместе с ним лазили по веревочному парке. Вообщем спасибо матери с отцом, что я вообще тут отдохнул
Vietnamka
Ялта • Cafe
Save
August 2021
И так. Буквально неделю назад все стоило меньше, намного меньше. Объясню почему сюда ходили. 1. Сервис, тут его никогда не было, но не грубят и уже не плохо. 2. Мебель. Тут тоже она не очень + липкие столы, но это терпимо. 3. Интерактив = 0 4. WiFi, тут его никогда и не было. Но вкусная еда + адекватные цены делали своё дело. 5. Интерьер тут тоже отсутствует, максимум на что можно посмотреть, это соседний магазин с колошами. 6. Один официант на все заведение, который естественно долго несет меню, долго несет заказ, все делает очень долго, тк он один. Сейчас, если подняться на этаж выше в павлин мавлин вы увидите цены чуть-чуть выше, но красивый вид, хороший сервис, богатое меню и классный интерактив с офигенной интерьеркой. Пока я не приду и цены вновь не станут адекватными, то отзыв будет висеть. Не могут цены подниматься на 30-150 рублей, просто не вижу повода. Салат из моркови за 200 рублей за 200 грамм? В таком месте это конечно не та цена, которая должна быть. Вкусно? Да. Оправданно? Нет. 2 звезды за еду, 0 за все остальное.