Sv. M.
4
0
subscribers
0
subscriptions
18.9K
views
Reviews
4
Photos
Mountain Tale
Village of Elbrus • Hotel
Save
November 2023
Номера просторные, чистые, полноценная кухня в номере, есть диван, достаточное количество вешалок. Всё в плюс, но есть один минус: идеально слышно соседей. Может именно в нашем номере так было. Очень устали, легли рано, соседи болтали (наверное на кухне), пришлось спать в берушах.
Sputnik
Minsk • Hotel
Save
November 2023
Отличный номер за свои деньги, чисто, шум от соседей не пропускает, на этаже есть вода, гладильная. Расположение удобное. Жили пару дней, значимых минусов не обнаружили.
Абешла
Гагра • Cafe
Save
May 2023
Всё что успели попробовать было невероятно вкусно и не дорого (алкоголь не пробовали). Попросили завернуть с собой лодочки (в поезд), нам не отказали. Все было горячее, вкусное и большими порциями. Рекомендую к посещению.
Grand Hotel Abkhazia
Town of Gagra • Hotel
Save
May 2023
Отель отличный, замечательный персонал. Всё что просили: второе одеяло, чайник, этаж повыше, всё было выполнено. Море в шаговой доступности. Ездили весной, в номере было очень тепло. Завтраки вполне приличные. Но очень не хватает зеркал в полный рост, хотя-бы на этаже поставьте по одному зеркалу.