Вкусная еда по привлекательным ценам, стильные интерьеры и вежливое обсуживание – вот секрет этого ресторана :)
Отдельное спасибо официанту Антону (который Борисович) за помощь в выборе стейка и соуса к нему :)
Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров по разным ценам. Часто проводятся акции по программе лояльности. В магазине вежливые и приветливые консультанты. Сам магазин просторный, чистый и с классным интерьером :)
Добрый, ламповый магазин, который помогает не выкидывать вещи на свалку, а дать им вторую жизнь. Сюда можно принести ненужные вещи в хорошем состоянии: одежду, обувь, посуду, спортивный инвентаррь, книги, игрушки и даже мебель! 🙂 Соответсвенно это всё можно и купить здесь по очень привлекательным ценам.
Забронировали за несколько недель столик на большую компанию – больше двадцати человек. Специально уточнили, что в этот день в Гатчине пройдёт полумарафон: сотрудник ресторана сказал, что всё в порядке – бронь сделать можно. И подтвердил её.
За несколько часов до похода в ресторан позвонили, чтобы уточнить, что бронь в силе, и узнали, что её отменили. Сотрудник ресторана говорил, что им пришло какое-то распоряжение буквально пару дней назад, они звонили, чтобы предупредить об отмене брони, но никто не брал трубку. При этом он не смог ответить в какой день, с какого номера и на какой номер звонил сотрудник ресторана. Получается, что бронь просто отменили без предупреждения, но признавать это не хотели. Как и извиниться за сложившуюся ситуацию.
В итоге сотрудник ресторана сказал, что ничего не может сделать, мол, мы сами виноваты. И всё.
Пойдём ли мы ещё в этот ресторан? Точно нет. И не будем его рекомендовать другим, хотя до этого случая сами туда ходили и советовали знакомым.
Очень уютное и атмосферное кафе. Тем, кто любит собак и особенно корги, здесь понравится – в интерьере очень много рисунков и фотографий корги, а в меню есть вкусный коргачино 🙂