Отличное место, чтобы вкусно поесть. Приезжаем с женой с юга Москвы на север, только чтобы вафли поесть 😄 Вкусные панкейки и лимонады, рекомендую для посещения. Жаль нет точек mosweet на юге Москвы.
Очень жаль, что такое замечательное место со вр еменем стало портиться. Цены стали расти в геометрической прогрессии, в то время как и качество продукции ухудшается. При последнем посещении, вафли стали подавать в развёрнутом виде, что портит всю концепцию гонконгских вафель.
Маленькая, но уютная гостиница. Здесь же можно и перекусить. Номера чистые и комфортные. Уборку производят ежедневно, содержа номер в чистоте и порядке. Персонал обходительный, доброжелательный, помогут при решении любого вопроса. Сервисом гостиницы остался доволен. Спасибо персоналу за радушный приём. Обязательно буду рекомендовать это место 😊
Красивое место, где можно увидеть много военной техники, времён Великой Отечественной войны, а так же современного вооружения. Есть небольшая выставка ретро автомобилей.
Большой торговый центр, где можно весело провести время, отдохнуть и перекусить. Огромная игровая зона для детей. Множество кафе и ресторанов на любой вкус. Разнообразие бутиков и магазинов. Отличное место и рядом с выходом из метро.
Хочется сразу сказать, что сервис тут на минималках. Мусор не выносят, еда в стоимость проживания не входит, уборки в номерах нет, полотенца не меняют. Плюс ко всему бывалые номера с плесенью, ржавчиной и грязью. Переночевать сойдёт. Из плюсов у меня был, новый кондиционер и хороший вид из окна 😂
Вежливый, отзывчивый персонал. Всё подскажут, со всем помогут. В номерах относительно чисто. Полотенца меняют не регулярно, хотелось бы каждый день. Мне попался номер с плохим кондиционером, при максимальном режиме охлаждения, воздух был чуть прохладный. В целом на 3 звезды так и есть.