Отличное место, приличное пиво по разумным ценам, и настоечки найдутся. Вкусная кухня, бургер из оленины - топ! Всегда приветливые и радушные работники и хозяева! К посещению строго рекомендуется
Красивое место, вежливый персонал, правда плохо ориентируется в меню. Принесли еле теплое горячее блюдо. Редко подходили к нам узнать все ли в порядке.
По скорости и качеству работы вопросов минимум. Все работает, сотрудники вежливые и отзывчивы. Минус звезда только за парковку, прям в описании в 2ГИС и в других местах, стоит указать, что напротив мфц машину запарковать негде, ищите заранее ;)
Стало не вкусно... Элементарный кофе, вкуса минимум, водянистый. Капучино на вкус, как будто после хорошего капучино в кружку кипятка добавили. По еде... Возвращаться за добавкой к сожалению не хочется.
На Роза Хутор останавливаемся только в этом отеле.
Чисто, опрятно, приятный персонал, наличие крытого бассейна, хорошие завтраки.
Удобное месторасположение, прям по центру Роза Хутор
Все вышеперечисленное способствует приятному отдыху.
Шикарное место для отдыха всей семьёй.
Приятные номера, приветливый персонал, вкусная и разнообразная еда, куча активностей для детей и взрослых. Два своих бассейна, собственная зона пляжа ( оборудованая для удобства всем необходимым). Расположение отеля удобнейшее, все в шаговой доступности.
Понравилось почти всё.
Мелкий впопрос в качестве придирки, тесная душевая кабина в номерах люкс.
Современный аэропорт, внутри аэровокзала удобная компоновка, что позволяет минимизировать очереди. В зале отлета после паспортного контроля есть кафе и бутики с сувенирной и печатной продукцией (можно прикупит дары сибири, вкусняшки, костяшки, камушки, изображения города и области в сувенирных открытках)
Зона встречающих могла бы быть немного пообширнее
Хотелось бы вернуть время бесплатной стоянки 20 минут.